Сергей К.

Девушки,знакомая картина ? 🖼

−1
Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Примерно , по другому ток идти делать педикюр платить,думаю так лучше)))

Артур. Владикавказ.

Надо же крутотюнингованого жигули создать

@ Лина @

Да, только размер ноги намного меньше.

Ангелок... Та Ещё)))))

Нет))) Ножка явно не её))))

Сергей К.

зато какой процесс для девушки ! все через такое проходили ...

Ангелок... Та Ещё)))))

Это да...

Сергей К.

36 лет женат, дочке 35 лет ... когда дамы наводят марафет - это как спецоперация ! А мужчина - это вечный ждун ...

Ангелок... Та Ещё)))))

Такая ваша доля))

Екатерина Емелина

А ступня точно ее ?

Екатерина Емелина

Тогда понятно. Я жила в юности в общежитии, там это было в порядке вещей...

Ан
Анти3Ая

Ну и лапы

Ан
Анти3Ая

Ничего удобного

Время И Случай

Неть...

Таяна

Нет.

Natalya

Неа

Сергей К.

ни разу педикюр не делали ?

Сергей К.

🤣 вопрос не про позу. а про процесс 🤭

Natalya

Ну какую то тогда не правильную картинку выбрали, если вопрос не про позу 🤭 а педикюр делала, но не в такой позе повторюсь))))

Алёна Вальтер

Нет