J J

Поздравляю всех родителей с началом учебного года))). Всем терпения, особенно педагогам😊. Готовы к учёбе?

Ответы
Валерий

Поздравлять с началом учебного года учеников и учителей это как поздравлять лошадь с началом весенне полевых работ

J J

О, где то уже читала это😁

Валерий

Да, это не мои слова

J J

На счет лошади это точно)))

Ол
Олег

ага.. я начальник отдела информатизации одного приграничного района... уже покушал...

J J

🤔

Ол
Олег

образование, образование...

J J

🙂

Ол
Олег

отдела информатизации управления образования "бла-бла" муниципального района "бла-бла" области... ну блин!!!!

Ол
Олег

шестнадцать школ... ну едрить? ну почему я должен учить детей, ка не наступать на мину? ну ладно, я знаю... ну я ж там по личным причинам это знаю... но я ж нифига не педагог... я своему легко объясню... пенделем...а чужому? нафига вот мне ещё это?

J J

Вот нафига вам ещё это))))

Ол
Олег

вот.. берите сотрудника знающего... то шо я лазил когда-то по минным полям, это так, со слов...

Rinat Famutdinov

Не люблю слово педагог... Педагог - учитель с палкой (греч.)!

J J

Раньше ведь так и было)))

Rinat Famutdinov

В школе раньше учительниц называл училки...

J J

Нас и сейчас так называют)

Rinat Famutdinov

Моя жена была учмлкой!!! Я по ходу был тоже учитель, когда она приносила тетрадки с контрольными... и я их проверял...

J J

👍🙂

Евгений Во-Ин

мне кажется все там в мин образования чего-то принимают

J J

Я тоже такого мнения)

Евгений Во-Ин

педагогов так вообще жаль... у меня мама была - говорит своих детей в школу (профессия) не отдам никогда - и меня ведь в свою школу принипиально не устроила - а ибо не фиг ползоваться авторитетом и хвала ей!

J J

Я тоже всем деткам говорю не идите работать в школу. Это такой неблагодарный труд, особенно с нынешней программой. Я сама педагог)))

Евгений Во-Ин

ну вот мы понимаем друг-друга, а Вам искренее уважение!!!!!!!! 🌹🌹🌹

J J

Благодарю😊

Улугбек

Не забывайте "психологическую защиту" брать с собой!!!

J J

Обязательно)))

Улугбек

☝️😆

Игорь L

как первые недели учебы? что новго узнали о мире)

J J

Первые недели ещё сложноваты)))

Игорь L

география, биология, химия)

J J

Географию преподаю)

Игорь L

🏜️🏝️🗻🏡⛰️ какая красота....Канары, Мальдивы, остров Ивица...
мне васегда нравилась география)

J J

👍😊

Игорь L

ну еще экономичная география бывает)

Юрили

Неееее..не готовы..как подумаю..ужас охватывает

J J

От этого никуда не деться😁

Юрили

Это уж точно..фото детей тоже настораживает .лица унылые и грустные

Игорь Злобин

душевно!--и тех и других--это труд-почётный

J J

🤝🙂

Ирина Карпова

меня это коснется совершенно немного

J J

Детки выросли уже?

Ирина Карпова

у детей уже свои дети, сег в 1 класс пошли

J J

Значит внуков уже в школу провожаете)))

Любомир

🖼

Любомир

🖼

J J

👌

Любомир

🖼

Любомир

🖼

J J

🖼

Пилбил Денегнедавал

Да пофигу. Все в онлайне учатся

J J

Ну не скажите

Пилбил Денегнедавал

Скажу

Гордюшка

... как пионер "всегда готов"😜

J J

👍😁

Гордюшка

🌹😉🍫

Ольга

Да, последний курс в техе ...

J J

Удачи вам в учёбе✊

Ольга

Спасибо)

Алексей Трофимов

Да поздравляем родителей.

J J

🙂Спасибо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 никто не готов учиться

J J

А надо)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Владимир Ильич Ленин сказал непосредственно молодым людям очень нужные слова по поводу учиться,не хочу повторять это .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И ещё очень правильно выделил апрельские тезисы ,вменяемость абсолютная. 😁Я всё проверил.

J J

😆😆

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения и чудесного дня.🤗

J J

Спасибо, Александр😊, вам тоже удачного дня

Елена Данилова

Нет))) я, учительница) 😉

J J

Поздравляю с началом учебного года)))

Елена Данилова

Благодарю

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

J J

Знаю

Кэйлаш

Да, уже в процессе

J J

👍🙂

Кэйлаш

👍

Сергей

Всегда готовы!✌️

J J

👍😁

Сергей

👍

Marina Sadovaya

А мы уже штуденты

J J

Студенты тоже учатся)))

Marina Sadovaya

Она самостоятельная

J J

Несмотря на это, дети для нас всегда остаются детьми)))

Marina Sadovaya

Естественно