Татьяна Смирнова

Что гласит ваша житейская мудрость?

Ответы
Санбай Манибай

Этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда!Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Владимир Королев

её высказал китайский мудрец Сунь Цзы: "Хорош тот ключ, что открывает множество замков и плох тот замок, который можно открыть разными ключами!"

Владимир Королев

Это не я, это великий полководец и мыслитель Сунь Цзы.

Александр Шебалин .

Человек должен оставаться человеком,какаким-бы он не был,какую-бы должность он не занимал.

Татьяна Смирнова

Как правильно сказано. Трудно бороться с гордыней.

Сергей Дейнега

Свято чти Богов и Предков своих; Живи по Совести и в гармонии с Природой!

Сергей Дейнега

Это 2 Основных Принципа и ещё 108 Заповедей наших Славяно - Арийских Богов!

Сергей Сацук

Никогда и не кому не жалуйся. Пожалеть - пожалеют,но уважать перестанут.

Сергей Сацук

Это сказал мне мой отец.а сейчас я говорю это своим детям.

Vlad

не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня...!😆 👌

Владимир Ефимов

Это накопленные за все свои жизни опыт и знания.

Dobriy

Гласит... Но не моя... "Не верь, не бойся, не проси."

Dobriy

Сорри, я сразу не понял... Думал, возражаете..

Одинокая Сволочь

не говори, не слушай. и не возгордись над сушей

Татьяна Смирнова

Интересно,никогда не слышала.

Одинокая Сволочь

всё когда-то бывает впервые.... как ни банально прозвучит

Dzhanik Он Же Alexey

Будь всегда самим собой, и гордись своим Я.

Dzhanik Он Же Alexey

Лучше сегодня. Завтра я ещё пришлю.

Татьяна Смирнова

Отдельное спасибо за грушу.😃

Николай Богомазов

Вмё что должно произойти оно произойдёт.

Gintaras Gedeminas

Я как бы ещё не старый, чтобы быть мудрым.

Аркадий Бахчевников

Она не гласит. Просто смотрит и слушает.

Аркадий Бахчевников

Наживное...

Валерий Янковский

Личный Покой и Здоровье-ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!

Ан
Анатолий

или мудрости нет или гласить не хочет..

Татьяна Смирнова

Или она постоянно с вами и вы уже к её присутствию привыкли.

Тина

не держите душу на распашку.. заплюют...

Vladimir Ivanzev

давай в жизни больше.и меньше бери

Vladimir Ivanzev

Это не я ,а ценность библии

Андрей Касимов

делай что должно...и будь что будет

Мишенька

Всё предопределено изначально