Та
Татьяна

Куда смотреть если едешь с кем-то в лифте?😊😊😊

Ответы
Sashka Kalikova

Сегодня утром меня избила грудастая женщина. Мы зашли в лифт, я засмотрелся на её сиськи. Она сказала, «Может, наконец, нажмёте?». И тут что-то пошло не так...😄🙈

Гена Лозовой

вниз ,но не на его причинное место....может не так понять,но если б мы вместе ехали в лифте,я просто опустил глаза в пол и немного вкривь,чтоб вас не обидеть

Ксана Третьякова

На световое табло!...., чтобы свой этаж не пропустить и место жительства интересного попутчика отследить))

Семён

Обыно в пол или в сторону . мжно в закрытую дверь в ожидании того, что она вот,вот откроется

Артем

В стену, в пол, в телефон и боковым зрением "держать на виду" присутствующих в лифте.

Олег Демидов

В стенку! Ну.....или на кнопочки этажей, если их не загораживает чья-то попа!!!!))))

Евгений Подлесный

Прямо в глаза, прямо сверлить взглядом, а потом смотреть на его реакцию

Glаdiator (Woodland, Са)

На него/неё с верху вниз и с низу в верх. Иногда стимулирует.😅

Дм
Дмитрий

Я смотрю прямо перед собой, мимо человек прямо в стенку лифта.

Виктор

под ноги это я вам как знающий человек советую и за карманами

Лиора Орли

Если лифт с зеркалом-в зеркало.... Если нет то на кнопки лифта.

Вл
Владимир

в глаза попутчику... пусть он ломает голову куда смотреть)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чё.. нонче за сматреть бьют па еб.. ээммм..
лицу чо ле?)))))

Александр Cерг.

Да куда угодно! Лифт не маленький. ....в зеркало например

Александр Третьяков

в глаза-испугается и на ходу высочит....только вглаза...

Де
Дерсу

Вопрос не правильный. если застрял с кем-то в лифте...

Та
Татьяна

Ну тут может произойти все что угодно.

Де
Дерсу

Ну, ситуаций немного совсем уж...)))

Та
Татьяна

в пол

Де
Дерсу

Ну да, если застрял с противоположным полом...

Александр Таран

Смотрите на попутчика , если есть на что смотреть . )))

Алексей Кузнецов

Если с мужчиной и своим глубоким декольте -в пол.

Сергей Муравьев

Если нравиться-в глаза,Если не нравиться-в пол!

Елена

в глаза, пусть судорожно вспоминает кто вы)))))

Елена

😂 😂 😂 😂 😂

Та
Татьяна

До этого вряд ли дойдёт,сама рассмеюсь.

Елена

тренируйтесь))))

Та
Татьяна

Жалко,попутчика,заикаться начнет,а потом еще пешком ходить.будет.А если он живет на 9этаже.Жалко🤔😁