Татьянка Соседова

Интересно спросить у вас. Как вы относитесь к аниме? Только честно, без приколов и издевательств.

Ответы
Наоба Вашидома

Безусловно интересная рисовка... Достаточно неясные смыслы, наполненные символизмом.... Излишняя любовь к крайним эмоциональным проявлениям... Как, собственно, и во всей восточно-азиатской культуре )) Во всяком случае, всё это, по крайней мере, любопытно )) Впрочем, такие вещи, как Могила светлячков, Сад изящных слов, 5 сантиметров в секунду... - это настоящее искусство...

Человечек Из Москвы

Меня бы многие послали куда подальше за такие слова, а многие наоборот прислушались)) мне нравятся такие мультики)) в них порой больше смысла чем в нынешнем кино, да и нарисованы по интересному)) И аватарка у тебя милая)) Так что я только за))

Татьянка Соседова

Спасибо!)))

Человечек Из Москвы

хах)) да не за что))

Алексей Кручинин

смотрел бы, если б не было моментов с ЧРЕЗМЕРНЫМИ эмоциями, типа "глаза на пол лица и огромная капля на лбу"... такие моменты раздражают дико. А в целом весьма неплохие мультфильмы. Парочку даже смотрел когда-то))

† Александра Британ †

Где то лет 9 назад, с подругой за компанию какие-то мультики смотрела, сейчас мне это не особо нравится, но есть мультики из детства некоторые, вот они мои любимые)) унесенные призраками, ходячий замок

Мирзобек Садуллаев

моя подруга просто обожает аниме (она у меня на аве) пыталась и подсадить меня, но плачевно, мне понравилось только "Моя История" а еще односерийные шедевры как Унесенная Призраками и Ходячий замок. )

Татьянка Соседова

я 2 подруг подсадила 😂

Мирзобек Садуллаев

ну она тоже пытается, но нет, всё равно плачевно) зато я ее на рок подсаживаю, и вроде успешно 🙂

Fire Demon

мне не очень нравится!!! не могу понять чем он отличается от остальных мультфильмов, да они довольно серьезные но я лучше кино посмотрю в таком случае, а еще для меня ужастно странны их лица!

Okiano Akira

Смотрю его с 7 класса. Сейчас уже 2 курс универа. Скажу что аниме бывает интересным, даже очень, но намного больше пафосных аниме, где либо романтика тупая либо махач.

Татьянка Соседова

согласна)

Юлия Степанова

честно? у меня на него аллергия. школьная подруга настолько выела мозг разговорами о нем, что я принципиально отказываюсь его смотреть. хотя два мультика видела.

Татьянка Соседова

бывает)

Вагаршак Карапетян

Сериалы я смотрел несколько лет назад, а так предпочитаю полнометражки. Из любимого могу отметить Хеллсинг, Призрак в доспехах, 5 сантиметров в секунду и Акира.

Море Океан

Нейтрально. Не смотрю, но есть уже взрослые знакомые которые просто балдеют от них. У меня не получается сопереживать нарисованным персонажам

Владислав Сон

Не вижу повода для приколов и издивательств, каждый смотрит что он хочет и это просто нельзя осуждать, я смотрю аниме и мне это нравится.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Да не знаю, ну норм. Немного напрягает, что там много всего условного (например, "клевер" над бровью, когда персонаж злится), а так норм

Д.
Дракот .

если честно то не очень... мне больше нравятся советские мультики... ближе по менталитету... а может я консервативный ретроград)))))

Татьянка Соседова

советские мультфильмы я тоже люблю

Д.
Дракот .

)))

Максим Ефремов

обычные экранизированные комиксы, ничего плохого в этом нету. Многим даже желательно посмотреть лишним не будет

Татьянка Соседова

спасибо за ответ)

Личинка Рака

Это лучшие мультики в мире со времен советского вини пуха, длиннее чем санта-барбара и порой намного интереснее.

Личинка Рака

кроме яоя, он чересчур спецефичен

Олег Блинов

Хорошо я к нему отношусь. Уже столько аниме пересмотрел,что даже не знаю,что смотреть дальше

Unknown User

Никак. Миядзаки шедеврален, есть ещё пара достойных, остальное жвачка для глаз, на любителя.

Быстрое Перо

нормально, особенно понравился сериал Бтуууммм, почему второй сезон не выходит не знаете?

Татьянка Соседова

наверное в свое время он потерял популярность, как Блич или Ди грей-ман, но я не смотрела Бтуууммм

Быстрое Перо

Я уже достаточно взрослый, детские особо не смотрю, но односерийки ооочень нравятся, особенно с глубоким смыслом )

Валентин Паладий

никак мы воспитывались на других мультфильмах дочка смотрит я как то посмотрел - ни то

Татьянка Соседова

а Покемонов смотрели, а Сейлор Мун?)

Валентин Паладий

нет и не буду - не моё это

Татьянка Соседова

я их тоже не смотрела 😄

Хм
Хмырь

К сожалению, без приколов и издевательств не могу. Так устроен. Так что лучше промолчу.

Татьянка Соседова

ну давайте с приколами и издевательствами...

Хм
Хмырь

Я попробую. Потом.А то сейчас уже голова слишком низко склоняется к клавиатуре, могу клавиши повредить. Давайте завтра. Спать сильно хочется.