Татьянка Соседова

Интересно спросить у вас. Как вы относитесь к аниме? Только честно, без приколов и издевательств.

Ответы · страница 4
Salad Fingers

Годного мало

Rupert Grand

Мне нравится. Я люблю аниму. Да ты чего? Годного навалом. Знать надо только, где искать. Вот августа три тайтла новых крутых вышло.

Чырвоны Тэрор

> Годного навалом
> аниме
TIME PARADOX!!!!!!!!!!!1

Salad Fingers

😱

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я не смотрел.

Татьянка Соседова

многие не смотрели,но говорят, что аниме-г....

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я так не считаю иначе его не было бы, а аниме набирает обороты.

Dear Deranged Deer

Намана

Татьянка Соседова

парни.... девушки.... глупое разделение.... особенно что и кому смотреть... аж бесит...

Антон Косич

Просто целая аудитория разная. Или вам нравится фансервис и панцушоты с девушками?)

Антон Косич

Я вот про что и имел ввиду. А в общем, да, глупо разделять, что и кому смотреть)

Татьянка Соседова

вот например я люблю и романтику, и резню и глубокий смысл в аниму. и что теперь я-оно что ли?!

Антон Косич

Ну, по крайней мере, я так считаю 😜

Fail

Херова

Татьянка Соседова

и что?! 😠 😖 😣 ну давайте расскажите мне про то, что я маленькая, что мне тут делать нечего и т.д.

Fail

Тут сидят старенький тётеньки и дяденька)))

Татьянка Соседова

ну и что теперь поделать.... скучно мне.... хоть с кем-то общаюсь.... щас вообще обидится могла....

Fail

Ладно,ладно)))) извини меня )))) всё в порядке. Только осторожно!!!!

Татьянка Соседова

я ж и послать могу) я не безотказна)

Ghost Rage

Смотрю

Ghost Rage

Fairytail, Демоны против падших, SAO

Татьянка Соседова

да)) САО все полностью посмотрела, Фейри Тейл и сейчас выходит) а про Демоны против падших подруга рассказывала

Ghost Rage

САО весной следующего года дальше пойдет

Татьянка Соседова

да?!) ура!)) надо будет обязательно посмотреть!)) спасибо)

Siyavushxan

че смо?

Татьянка Соседова

эм.... сформулируйте свою мысль по конкретнее, пожалуйста

Татьянка Соседова

вы издеваетесь? это на каком языке? я конечно поняла, что вы имели в виду, но у меня возник вопрос. у вас что буквы на клавиатуре платные что ли?! я разные аниме смотрю.

Татьянка Соседова

мне не интересно общаться с человеком, который даже написать сообщение полностью не может. прощайте.