Старая Знакомая

"Привет, красавица. Познакомимся? Парень есть? А муж? Квартира? Долги по кредитам? Аллергия на собак? Сколько мужиков уже было? Что умеешь в постели? А дети, дети есть?"
(с)
Что молчишь?
****
Какие вопросы Вы считаете бестактными?

Ответы
Го
Гоша

Привет, родная!
Это я, твой будущий..ну, например, таинственный мужчина. А если хочешь, можешь даже суженый! Зачем пишу? На это есть причина.
Я это.. в общем, тут хотел сказать тебе, чтоб ты курить бросала побыстрее! И застилала чтобы стол на кухне скатертью, и крестик чтоб носила ты на шее! Давай учись, а не стихи ночами кидай на флешку в папку "всякий бред"! ты, кстати, любишь ужин со свечами? А если нет, то, может, хоть обед?
И вот еще: носи зимой колготки! Простудишься! А это ведь чревато.. И прекрати ночные шоты водки! В твои-то годы это рановато. Еще не вздумай волосы обрезать! Зачем тебе прическа, как у мальчика? Ты с длинными - похожа на принцессу.. Или на дам из твоего журнальчика.
И напоследок.. отпусти-ка прошлое? Ты знаешь ведь, о ком веду я речь. Оно тебе дает надежды ложные, а ты попробуй избежать случайных встреч. И на звонки не отвечай, пусть даже хочется. Оно прошло ведь, отболело, убежало. Иначе это никогда не кончится, а будущее (то есть я!) заждалось!
Мы, говорят, с тобою скоро встретимся, и я, волнуясь, буду неуклюж.. Тогда, я обещаю, все изменится!
Твой будущий любимый верный муж.🤗🤭💋🌹

Го
Гоша

Не эскортницы, не проститутки...

Старая Знакомая

Процент экскортниц и проституток не так велик. Любовницы, если считать, что ими могут быть как замужние, так и свободные приличный. Замужних вычёркиваем. Остаётся не так много свободных женщин, но не факт, что они нормальные..) Ещё ЛГБТ..
Тема "нормальных" не раскрыта..

Го
Гоша

🤗🤭🥳🥳🥳налетела грусть, ну что ж

Старая Знакомая

тож ненормальная, да?))))

Го
Гоша

Кот Кот

А чем ты занимаешься
А кем ты работаешь
А ты с родителями живёшь..
Это первое свидание и обезательно в дорогом ресторане в парках она не гуляет. Ведь дорогой ресторан это значит что у него есть деньги.. Привезти её на машине это значит есть машина.. А букет цветов это значит он внимательный.. А подарочек значит щедрый!
Ктобы говорил о такте!!))))

Старая Знакомая

Принято )

Ценитель Прекрасного

Никакие не считаю бестактными: ведь чем быстрее будут заданы вопросы, которые являются для меня неприемлемыми, тем быстрее я перейду к другому человеку, который их, возможно, не задаст. Это ли не жирный плюс неограниченности?

Старая Знакомая

ну да) иногда вопросы говорят о человеке не меньше, чем ответы..

Евгений Во-Ин

я не спец в таких отношениях и знакомств, но очевидно, что такт нужно соблюдать.. хотя если по сайту знакомств - навреноенадо как-то берег обозначить - я честно не в теме

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меня ещё спрашивают всё время, где работаешь и сколько получаешь? И есть ли машина)) Но это ещё ничего. Вот личные вещи я считаю бестактно выспрашивать.

Старая Знакомая

Где работаешь и сколько получаешь - это да..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обязательно. Особенно разовые мимопроходимцы тут частенько интересуются. Скажешь им имя, а через комментарий они снова спрашивает, потому что отвечают 50 сразу, у которых то же самое спрашивает

Ваша Маша

Сколько мужиков уже было, квартира есть, долги, что умеешь в постели…эти вопросы неуместны при знакомстве вообще

Вячеслав Чистяков

Тож было все, уже не интересно

Па
Павел

Как узнать перспективная ли она ?я думаю словами ,че ходить вокруг !прямо спросить перспективная ли

Старая Знакомая

вкуда?)

Па
Павел

Что

Старая Знакомая

Перспективная)

Па
Павел

Вы?

Па
Павел

Что все

❤️Мышка С Марса❤️

Самый бестактный вопрос - этот вопрос "А хочешь от меня ребенка?"))) Такой человек полетит в ЧС)😌

Селия Вымри

А она не хочет рожать

❤️Мышка С Марса❤️

😳от незнакомых не рожаю)👻

Старая Знакомая

Она говорить не хочет на бестактные темы..

Селия Вымри

Вот незадача

Андрей Каширин

Любой вопрос задан когда-то и для чего то.. И в разных ситуациях...далее решаешь отвечать или нет

Хронит Бронхический

Хм...такие вопросы задают, либо больные физически, либо психически...но больные... смертельно

А&
Айя &&&&&&

Бестактно задавать вопросы в таком количестве не давая возможности вставить хоть слово😅

Старая Знакомая

может это тактика такая?) бестактная)))

А&
Айя &&&&&&

Может быть))

Елена Бажан

ВСЕ! Начиная с "привет" (этот ухарь кто такой? Сват? Брат? чтобы начинать с "привет").

Натка М_Мак

Мне даже уже на «привет, красавица» хочется остановиться в подобном знакомстве

Опять Же

В такое время даже сам вопрос о знакомстве уже попахивает чем-то не чистым...

Старая Знакомая

А что со временем?

Опять Же

Не знаю

Гена Лозовой

Вопросы вообще не надо задавать, если считаешь нужным сама рассказывает

Сергей Л.

Вы офигеете, как и все, но у нас, где я живу, родители женят, им видней!

Се
Сенсей

Бестактными они не бывают пока Вы не знаете кто перед Вами.

Ул
Ульяна

Сколько было мужчин? Почему не замужем? Почему нет детей?

Михаил Леонидович

Когда женишься - детей надо делать? Прямо злит до жути.

Старая Знакомая

Есть такое)
еще вопрос - когда ты уже женишься/замуж выйдешь?

Михаил Леонидович

Это и имелось в виду.

Старая Знакомая

Ну сначала про взамуж, а потом про детей))

Михаил Леонидович

Ничто меня не заставит жениться. Так прямо и отвечаю.

Старая Знакомая

🤭 Я не спрашивала)
Вы сами сказали))

Елена Данилова

Никакие. Просто, удивляюсь, зачем тебе такие мужчины?

Старая Знакомая

В смысле мне ? 🙄

Елена Данилова

Ты вопрос задала же. Я, отвечаю на него.