Janyl Belekova

Почему в россии так много употребляют спиртное?

Ответы
Антон Швыркунов

На это хорошо отвечает профессор Жданов в своих лекциях.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Рябов Руслан

Это не так! Я живу в Германии здесь спиртного пьют не меньше, даже больше я так думаю 🙂 только как то до ужасных случаев как в России не доходят, хотя и такие же есть 🙂 Есть немцы бомжуют, и у многих отключены, свет вода 🙂 Но это как то не особо бросается в Глаза 🙂

Janyl Belekova

Как считаете, почему не бросается?

Рябов Руслан

Сидят Дома, Хотя, и Дома не Сидят, есть тоже Алкоголики, Немцы, ходят Пьяные По Элице, но не до кого не пристают 🙂 Как то всё по Культурному, Здесь, если Алкаш что то будет Бузить, его быстренько Закроют 🙂 Что бы не портил Атмасферу.

Филосыч

Вроде как у северных народов предрасположенность выше. Генетика короче. Про чукчей слышал, что им вообще нельзя наливать - спиваются в момент.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да и не только, германцы пьют не хуже, а китайцы пить вообще не умеют толком... но от пьяного китайца лучше держатся подальше

Janyl Belekova

Vidimo vse smeshal, libo namudril s prianostiami

Максим Васильев

Одна из причин,это тяжелый период после развала СССР.А так же насаждение такого образа жизни из вне.

Павел Соловьев

потому что делать нечего,вот и дурью маются,а вообще везде пьют много,Германия или США не отстают))))

Витек Орлов

На самом деле не так и много. Есть страны где и больше. Просто наши алкаши заметнее

Алексей Игоревич

я не пью и не курю) почти в 2 раза за несколько лет упал % потребляемости алкоголя...

Влад Чепкасов

по статистике в Германии его употребляют больше, чем в России на душу населения

Janyl Belekova

Vidimo nemcy i pyut po nemecki, tehnichno i po chasam

Влад Чепкасов

возможно и так

Janyl Belekova

Mojet vremia podoshlo k tomu chto nakonec to russkiy mujik vzialsa za um

Антон Дробот

оно не помогает найти ответ, а помогает забыть вопрос. думаем слишком много.

Илья Ульянов

ХАНАДОЕЛИ ЭТИМ ВОПРОСОМ!!!!!!ЭТО НАИЛУЧШИЙ АДАПТОГЕН!!!!!!Я ответил?

Mitiss

да уже доказано не раз, что мы не являемся самой пьющей страной

Mitiss

не знаю кто, но Финики и Англичане пьют больше

Ѻлегъ

по количеству употребляемого алкоголя, Россия лишь на 18 месте

полина ***

Верно,не мы на первом месте)))

Станислав Князев

С чего вы взяли? Россия только на 13 месте среди пьющих стран.

Диман Вдв

Спаивают народ,да вообще то сам человек выбор делает

Ник Просто Ник

потому что трезвые за такую зп работать не будут))

Игорь Мокеров

вы в Германии еще не знаете сколько употребляют

Руслан Шиндер.( Абакан)

Его везде употребляют, всё зависит от человека.

Ваня Ветров

ну да конечно только в России нигде больше ага

Е_
Евгений _______

Лож и провокация!!! Не больше чем другие страны