Ольга

В наши дни секс утратил романтику?

Ответы · страница 2
Владимир Герасимов

Не думаю, что закоренелые романтики трахались под каждым кустом))

Ольга

Странно, что такое красивое действо называют так пошло и вульгарно.

Владимир Герасимов

Ничего странного. Секс не имеет НИКАКОГО отношения к романтике. Или почти никакого))

Ольга

Секс сам себя мастурбрирует?

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

в наше время секс и романтика вещи абсолютно противоположные)))

Ольга

Ладно, если в золотую клетку, хуже когда просто выкинул за ненадобностью

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

К сожалению такие девчонки в погоне за гламурной жизнью забывают что туда есть вход а оттуда - только тогда если дядя разрешит а так - дорога одна и всем известная))) найдут балезную где нить в лесочке или в речке и все подтвердят вплоть до шавки что она сука наркоманкой была конченной))) А в лучшем случае выйдет за ворота с голой жопой и без детей)))Вот так вот)))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Так что Олечка любая роскошная женщина да же Венера в мехах может поведать Вам такое о своей жизни что волосы дыбом встанут где они есть)))

Ольга

Да, Венера даже без рук осталась

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Поэтому не зря гласит пословица - Не все золото что блестит)))

Александр

не надо путать секс и любовь. главное что он не утратил страсть

Ольга

Комфорт и любовь не всегда идут рядом.

Александр

кому то для комфорта надо привязать за ногу, а кому то порой достаточно видеть

Александр

секс тока не отменяйте....

Ольга

если депутаты налог на секс не введут

Александр

во если счётчики приделают

Александр Емельянов - Женат

...какая там романтика...??? Ни стогов сена... Ни задворки города....

Ольга

Точно! Без сена никакой романтики!

Александр Емельянов - Женат

.... А на сене....да в деревне...да с хохлушкой-озарнушкой.... Вах вах вах..!!

Ольга

😁😁😁🌺

Олег Храмов

Согласен просто женщины стали более доступней и распущинее

Олег Храмов

А что мужчины извенитеза грубостьсунул дунул и пошел

Ольга

хоть бы в шахматы для начала

Олег Храмов

Конечно можно и в шахматы если вы играете раньше женщины ценили девственность а сейчас как с цепи сорвались да и вообще омужичились ведь как мало женщин ходит в платьях залезли в брюки курят пьют матерятся не хуже мужика критичные дни обсуждают во весь голос по мобильнику так какая тут романтика раньше мужики к девкам в окны лазили лишь для того чтобы цветы только подарить а сейчас девки мужчин сами в постель тащут а вы романтика

Олег Храмов

Конечно не все так плохо есть и нормальные девушки но мало стало

Ольга

Не мало таких! Только на рожон не лезут

Олег Храмов

Согласен хороший людей всегда больше

Waldemar

В наши дни, Любовь утратила романтику, остался лишь секс.

Waldemar

Сколько людей, столько и мнений

Ди
Димитрий

Ну , это кто на что горазд и смотря какая у кого фантазия

Татьяна Жильцова

потому что грязный с любимым это волшебство блаженство

Па
Паша.

Мы сами утратили романтический секс... Как в анекдоте)))

Па
Паша.

Надо бы, только не так всё просто)

Юр
Юрил

Для меня нет ...Другое представление о нем🤪🙃

Юр
Юрил

Уверен ...

Игорь Дроздов

а что это такое секс... в наши дни такого не было...🤔

Игорь Дроздов

патриотизм...даёшь детей на гора...😄😄😄

Ви
Вика

Потому что это просто секс...его как рыбу к пиву подают

Николай Журавлев

Ну вы скажете тоже! Что же это за романтика без секса?!

Ольга

А секс без романтики как живет?

Николай Журавлев

Так это из области "платных услуг", что ли? Это - не секс, а средство выживания!😜

Ольга

Секс - средство выживания? Ого ОБЖ

Николай Журавлев

Я о "платном сексе" вообще-то

Ольга

хоть платный, хоть бесплатный

Николай Журавлев

Если рисовать красками картины (не для продажи, а для души) - удовольствие, то красить красками заборы - это уже, простите, средство выживания! (то есть один из видов заработка на жизнь)

Ольга

Женщины не всегда рисовать хотят, но пытаются....

..

Ну и славно, сакрализация физиологии непродуктивна.

Мудрый Каа

Ничего подобного! С толковым партнёром возможно всё

Де
Дерсу

Да, но рождаемость от этого почему-то только упала...

Де
Дерсу

Ну, дети от романтики родятся.

В Лад

Наоборот - романтика его утратила и это закономерно

Пу
Путник

Секс никогда не был романтичным. Такая была любовь.

@Zorro@

В ЭТОМ САМИ ЖЕ ЛЮДИ И ВИНОВАТЫ, ЗАБЫВ ПРО РОМАНТИКУ

Сергей Мирович

И это замечательно! Сколько времени сэкономлено!

Ольга

на что экономию порасходовали?

Сергей Мирович

Ну так... на более длительный секс.

Ольга

Секс заменили просто сексом?

Сергей Мирович

Мало кому из мужчин нужна романтика. Сразу вкусняшку подавай.))

Ольга

Тогда проститутки в самый раз