Владимир Строганов

В Уфе пожилой женщине выдали коробку печенья в качестве части пенсии. Как рассказала UFA1.RU дочь пенсионерки, сотрудник «Почты России» принес ей 13 тысяч рублей деньгами, а остатки на сумму 127 рублей выдал печеньем. 🤔

Ответы
Фенька

а это у почтв России комерция...почтальон чтоб заработать себе зарплату должен продать товар...вот и носят в пенсию....всем жить охота... ставка у почтальона 7 тыс...а по деревням и по пол ставки...так что на 3 т не прожить...вот и таскают

Владимир Строганов

и сказала, мол, им так велели небольшие суммы в остатке выдавать не деньгами

Фенька

а так и требует начальство...я работала начальником почты России...так теперь коммерция основное...все бабло они оттуда имеют

Вячеслав Лебеднов

у наших кремлёвских властей столько аппаратов и аппаратчиков прослеживающих всю нашу многострадальную Россию,что этому незнанию о жизни настоящих трудовых людей нет никакого удивления...

Владимир Строганов

и сказала, мол, им так велели небольшие суммы в остатке выдавать не деньгами

Наталья Грибова

Зашла на почту, а там полки с зеленым горошком... Вот бы им Генеральному директору Почты России всю зарплату выдали! Стрелял бы им ...до самой пенсии....

Галина

сейчас почту превратили в магазин ,но цены выше чем в маркете .

//
/Светозар /

Новости Сверхдержавы, ахахах

Владимир Строганов

И сказала, мол, им так велели небольшие суммы в остатке выдавать не деньгами

Лариса

Хорошо,что вообще принесли.

Владимир Строганов

И сказала, мол, им так велели небольшие суммы в остатке выдавать не деньгами

Лариса

Не исключено,у нас могут придумать что угодно. Они знают,что в суд никто не будет подавать иск..

Евгения

Хорошо, что не гуталином

Владимир Строганов

Алла +друг
У нас кучу продуктов продают во всех отделениях...🤷‍♂️

Алла

Причем с логотипом "Почта России" Это не реализация

Владимир Строганов

Бизнес мелкий..

Алла

Да...

Евгения

Ужас!!!)

Леонид Смирнов

А может лучше сухарями?

Владимир Строганов

И сказала, мол, им так велели небольшие суммы в остатке выдавать не деньгами

Леонид Смирнов

Лучше сухарями, чтобы самим не сушить.

Андрей Евдокимов

Я бы в жопу засунул ему

Владимир Строганов

И сказала, мол, им так велели небольшие суммы в остатке выдавать не деньгами

Андрей Евдокимов

Тебе скажут с моста прыгнуть?

Владимир Строганов

Ты не работал на почте их заставляют реализовывать товар....

Fedor Shkenev

Хорошо не марками

Владимир Строганов

и сказала, мол, им так велели небольшие суммы в остатке выдавать не деньгами

Fedor Shkenev

Злоупотребление служебным положением, самоуправство, нарушение правил торговли(чек наверняка не дал)

Владимир

а где пачка чая

Лидия

Неуважительно

Владимир Строганов

и сказала, мол, им так велели небольшие суммы в остатке выдавать не деньгами

Алевтина

Не имеет права

Vi Za Vi

Ну хоть так

Владимир Строганов

По словам женщины, работникам ведомства якобы велели выдавать мелкие суммы денег продуктами.

Пенсионерка сразу позвонила дочери и рассказала, что ей стало плохо от такого отношения. Дочь позвонила на горячую линию Пенсионного фонда и в местное отделение, где ей сказали, что разбираться надо с почтой.

Марина

Чёрте что!

Владимир Строганов

И сказала, мол, им так велели небольшие суммы в остатке выдавать не деньгами

Марина

Сволочи.

Ирина

на десерт

Владимир Строганов

И сказала, мол, им так велели небольшие суммы в остатке выдавать не деньгами

Ирина

как в перестройку зарплату табуретками выдавали

Владимир Строганов

Это давно..было.

Ирина

было и вот опять

Сергей Сергей Журавов

ловко..

Владимир Строганов

и сказала, мол, им так велели небольшие суммы в остатке выдавать не деньгами

Сергей Сергей Журавов

вот дают...

Владимир Строганов

По словам женщины, работникам ведомства якобы велели выдавать мелкие суммы денег продуктами.

Пенсионерка сразу позвонила дочери и рассказала, что ей стало плохо от такого отношения. Дочь позвонила на горячую линию Пенсионного фонда и в местное отделение, где ей сказали, что разбираться надо с почтой.