Мартина

MONATIK/Кружит- какие у вас преимущества перед другими?/ местным старперам и теткам,потерявшим реальность и паспортные данные рекомендовано пропускать вопрос .Achtung Baby !!))

Ответы
Елёна

"Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт.
Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём."

Мартина

воот,в этом есть что-то камерное-в общем дожде под одним зонтом) Кстати,не напомните,однажды скинули в исполнении Адель одну из перепетых ей песен других исполнителей. Ничего больше не помню,ищу вслепую)

Елёна

ох, бывает услышанное мимоходом так зацепит, что потом перерываешь кучу для того, чтобы услышать "как во втором припеве вот такое вот звучание", от которого сердце дрогнуло.))))

Мартина

хорошо.если совпадут точки ожидаемого

Елёна

по крайней мере успокаиваешься..)))

Мартина

находятся разумные доводы)

%%
%%%%%

сама то поняла что накалякала, старая злобная дура?