Первоклассная Мимикристка

В честь международного Дня Дружбы..Что такое дружба с привилегиями???))

Ответы · страница 3
Мутабор Искатель

а она вообще бывает ? )))

Мутабор Искатель

так все... хорош ! ))) а то еще че выяснится )))

Мутабор Искатель

без примеров.. я пасс.. яж хороший ! )))

Первоклассная Мимикристка

Дык, для всех быть хорошим нельзя..)

Мутабор Искатель

ды а я и не для всех... )))

Первоклассная Мимикристка

А для кого??? У тебя список есть??))

Виктор Дмитриенко

это название пилы

Виктор Дмитриенко

Человек и пила. История Дружбы.
Конструкция пилы была опробована еще в 1953 году. Производили пилу только два предприятия, пермский и бийский заводы, но в связи с тем, что спрос на модель всегда был высоким, ее производство в последнее время освоено на многочисленных предприятиях малого масштаба. Массовое производство Дружбы началось в 1955 году, а через три года пила была показана на международной выставке в Брюсселе, где получила золотую медаль. Привилегия была именно у этой пилы перед другими - потому , что она была лучшая!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хороший вопрос )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

жди, скоро придет )))ъ

Первоклассная Мимикристка

Это очень старый фильм..я его давно, давно смотрела...))

Первоклассная Мимикристка

Про советскую номенклатуру..Любовь старого высокопоставленного чиновника и простой водительши...Там Тихонов и Любовь Полищук снимались..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

о, надо посмотреть. в то время умели снимать фильмы

Первоклассная Мимикристка

Посмотри..на меня тяжёлое впечатление произвёл...

Первоклассная Мимикристка

Я думаю, что это не тот фильм, на который стОит тратить время..)

Viki

вип

Первоклассная Мимикристка

Ну шо Вы..я в неё ем..ааа...иногда шляпки на ней ношу..)

Первоклассная Мимикристка

Она слышит всё, шо ей нужно..)

Viki

и в особенно, как приходят деньга на карточку?

Первоклассная Мимикристка

Так ведь самый приятный звук-это звук отсчитывающих банкоматом деньги..)))

Viki

ласкает слух и развивает воображение.Согласна