Ева Адамова

У кого какое мнение? Дома надо ходить при относительном параде ( а вдруг гости придут) или расслабиться в родных стенах?

Ответы · страница 4
Natalia Ivanova

Как удобно , всегда хожу как мне удобно и как хочется в данный момент

Вера Bdfyjdf

Дома ходу в удобной домашней одежде. Гости приходят по приглашению

Темный Ангел

Дома ходить по домашнему а что до гостей так предупреждать надо 😉

Темный Ангел

Да...не метить а то и задохнуться так не долго будит

//

придется заняться принудительной стерилизацией)))))

Темный Ангел

🙂 ты там только не переусердствуй

Темный Ангел

Тогда зассаная дверь не избежна...кострированые более гадкие и пакостные

//

хих. я полностью все..............не чем будет))))))))))

Юрий Трущенков

В трусах ( да кто там придёт ?!) и в галстуке ( а вдруг кто придёт ...) .

Ledeni Vjetar

Расслабиться. Пока дверь не откроешь - никто в квартиру не войдёт

Нинель Калугина

по крайней мере не ходить дома в халатах с оборванной пуговицей

Галина Петерс (Лакомых)

Как хочется-так и ходи-отдыхай.Но будь при этом опрятной и...всё.

Авраам Чулпанхаматов

Голеньким... Вдруг к жене подружка забежит, пока она на работе...

Kruglov Valeriy

я расслабляюсь а гости пусть предупреждают если хотят прийти

Ан
Андрей

Дома надо ходить в трико и футболке. После работы имею ввиду

Тигр Очень Ласковый.

если гости вот -вот придут. то при параде но не лучше чем они.

Галина Кузьмина

Дом - единственное место, где я могу "кувыркаться", как хочу.

~L
~Eva Lansca~

В Москве без звонка предупредительного не приходит никто .

Tofik Aliyev

расслабиться, гости заранее оповещают меня о своем визите

Иван Иванович

Конечно одеваться проще...Зачем себя ограничивать и дома!!

Александр Петрович Кудрявцев

гостей вряд ли пока дождемся так что на свое усмотрение

Красно Солнышко

не знаю как правильно, но я голый, а вдруг гости придут.

Lo
Lora

Прилично, удобно, симпатично....но не в полном тюнинге!))

Владимир

незваный гость хуже татарина или у Вас проходной двор

Николаус

Знать что не званый гость,не хуже и не лучше татарина!