Ева Адамова

У кого какое мнение? Дома надо ходить при относительном параде ( а вдруг гости придут) или расслабиться в родных стенах?

Ответы · страница 6
Та
Татьяна

Дома надо ходить в удобной и опрятной одежде.

Felix Okminyan

Расслабиться! Особенно летом! Гости подождут

Игорь Малицкий

Это зависит от сие минутных обстоятельствах

Ева Адамова

что же, Вы каждую минуту переодеваетесь?

Игорь Малицкий

Это же просто так говорится. Я Имел ввиду, что если знаешь зарание время прихода гостей или посетителей или знаешь, что могут прийти в любое время. или знаешь, что тебя нет дома ни для кого. А вообще и дома нужно ходить в том, что не будет стыдно не перед сантехником, соседкой ни перед твоим начальником, внезапно зашедшем к Вам. ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ ЖЕНЩИН. Они должны быть привлекательными даже только вставшими с постели. Это же ЧУДО , (в прямом смысли() природы

Ева Адамова

Значит вылезла из постели - сразу на шпильки, мольберт раскрасила, мужу кофе в постель, в магазин пошла - сумка 10 кг - должна спинку держать , под тяжестью не гнуться, расстроена - вида не подавать. А еще годами ждать начальника, вдруг да внезапно зайдет или сантехник - лично Вас навестить

Игорь Малицкий

Вообще кофе в постель мужу? Снобизм, да еще мужик, Хотя он и муж для вас, но такой для меня такие и не мужик, а кониь с яйцами, а котелок в окоп он не хочет? А по поводу в туфли со шпильками не надо вскакивать, а в тапочки и в туалетную на столько, пока не приведете себя в порядок, выйдя к мужу, который приготовил кофе( как мой любимый зять), со словами, какая ты прекрасная в этом халате. Попив вместе кофе, пошла оделась в домашнее, готовая встречать любых посетителей.

Игорь Малицкий

Виктория! С так0й прекрасной внешностью, вы не только, а спать дома в самом прекрасном одеянии П (Последнее не обязательно, это для усиления восхищением вашей внешностью. Пусть все, кто свми встречаются, знакомые и не знакомые восхщались А небрежностью можно испортить впечатление. Мой девиз, чтоне красивых не бывает, бывают НЕ УХОЖЕННЫЕ

Ал
Алеся

И дома надо быть опрятным и в чистой одежде.

Ева Адамова

опрятным и чистым само собой. а при параде или в халате или наполовину одетым - другой вопрос

Ал
Алеся

Мжно и в халате быть как при параде)

Ева Адамова

нет, нельзя, халат не для парада, он для частной жизни

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

гости должны предупреждать о своём приходе

Василий Гусев

Лучше расслабиться, позвонят - напряжётесь.

Skif

Расслабиться, но не до нудизма естественно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да хоть нагишом, если окна зашторены.😀

Валерий Ратников 🇨🇳

Почему ха, ??? нормально же.

Ева Адамова

нормально , смеюсь от Вашей скорой находчивости. Кстати, думаю, что двигаться можно и попроще

Валерий Ратников 🇨🇳

можно, но будет уже видео.

Nikolai Garskov

Сначала "ходить", потом "расслбляться"! 😄

Ксана

))))))

Helena Veselova

Очень расслабиться, если есть возможность

Рамиль Абидуллин

Попробуйте голой. Это лучшее расслабление

Дмитрий

Раздеться и пусть идут лесом кого не звали

Владимир Локтев

Пришли вдруг гости, а вы в белых тапочках...

Юрий Юрченко

Главное чтобы нижнее бельё было красивое.

Сварожич

Летом я голышом хожу, зимой носки одеваю)))

Николай Михайлов

хожу в трюселях иногда голый...нравится.....

Мирослав Бороздин

я хожу в том, в чём я чувствую себя уютно...

Татьяна Tatiana

дом - для того, чтобы там быть САМИМ СОБОЙ!

Викентий Ви

Я хожу вообще раздетый только в трусах☺

Ел
Елена

Я часто хожу в пижаме, не терплю халатов