Slam Di

Девушки у кого есть желание познакомится пишите в личку) приятное дружеское общение)

Ответы
Ма
Маргарита

Не густо...за 10 то часов

Slam Di

Да пофиг вообще)) я не навязываю себя) и от современных девушек мало что ждешь)))) мое дело предложить))) жизнь продолжается

Ма
Маргарита

а наше-отказаться.все,как всегда.

Slam Di

Вот и поговорили)))) так и происходит современное знакомство))) проще же в уединенном чате и пошло поехало, но здесь все же стеснительные такие куда бы деться)

Ма
Маргарита

здесь и вы поскромнее в желаниях.

Slam Di

Я далеко не скромный))) для меня это как то по девчачьи

Ма
Маргарита

ок.назовем-тактичный.

Slam Di

Ну ладно пусть будет так

Епифания

А вы умеете?

Slam Di

Что умею? общаться умею.. Я же не сексом прошу заняться

Slam Di

Ну докажу и что дальше? Удостоверишься и дальше? Доказывать никому ничего я не собираюсь, словно я перед тобой чем то обязан. Я тебя даже не знаю для начала это раз. А 2 высокомерие девушка - черта херовая