Сергий Greshnic

Чувствуете ли вы помощь своего ангела хранителя ....?

Ответы
Вадим

это не христианское учение. вернее не библейское. ангелы нам помогают- это правда. но то что есть у каждого ангелы хранители- учения из языческих верований. поэтому мой ответ- нет

Римма Бахарева(Смаг.)

выходя из дома , каждый раз проговаривайте:"ангел мой пойдём со мной-ты в переди ,я за тобой" и увидете и почувствуете. если конечно вы крещёные

Екатерина Прокопчук

Я чувствую помощь своего Творца. "Ведь я, твой Бог Иегова, держу тебя за правую руку и говорю: „Не бойся, я помогу тебе“ (Исаия 41:13).

Кохинор

🙂 я люблю мою любимую мать- Природу и мне есть за что любить ее - но плоды этой любви имеют горьковатый привкус

Дмитрий Попов

Зачем мне он, если Господь обещал Сам меня охранять!!! и еще вокруг боящихся Господа АНГЕЛ ОПОЛЧАЕТСЯ.

Юрий Вакатов

Да. Но последнее время я его распустил. Сейчас стараюсь вернуть его доброе отношение ко мне.

Ка
Катя

нет у меня наверное не было таких случаев.хотя он скорее всего уже не раз помогал.

Ольга Ильина

я уверена в ежедневной Божьей защите, поддержке, наставлении и в целом Его любви!

Андрей

а как-же и слышу часто, правда не факт что это ангел-хранитель, но оочень похож ))))

Василий Васильев

Всю жизнь. Он дает мне критические испытания и он же меня выводит из них.

Лена Соломатина

Думаю что да Иначе я бы не перенесла того что пришлось мне пережить

Валентина Балюк

обезательно -он меня никогда не оставляет -и очень мне помагает

Татьяна Архипова

Наверно... Иногда замечаю, что все как-то удачно складывается...

Алмаз Мухамедзянов

должно быть он мне помогает подталкивает а ему иди сам делай)

Людмила Невзорова

я не знаю, как это назвать, но кто-то мне ворожит... иногда)

Антонида Заболотная

четко ограничеть не могу, ну знаю, что я под защитой Бога!

Алла Тюмкина

...чувствовать можно только..., остальное- предполагать...

Mr. Sj

Буквально дня три назад... Их у меня говорят аж 3 штуки))))

Yuri Kozhevatov

Много раз-и всегда не доверял...результат плачевный...

Ma
Maverick

я руководствуюсь поговоркой-береженого-бог бережет)