Sonya

Как успокоить нервы (стресс)?

Ответы
Александр Комар

Просто попробовать расслабиться..понять ,что в жизни не так...и если это люди причина послать их подальше...если здоровье то лечить .......ну а так кофе сигарета( если куришь) бокал вина ну и кусочек секса тоже никто не отменял ))))

Kazbek Tuaev

Сосчитайте до десяти ( по Чехову), если не помогает, - то до ста... А ещё лучше- до тысячи... Узнайте причину стресса, кто он, что это, - и пошлите его подальше... Терпение и труд всё перетрут...

Sonya

Аминь 🙏

Kazbek Tuaev

Аллилуйя!..

Валерий Шилов

Медитация, самовнушение. Психологи нынче умеют помогать, но жадны и могут "подсадить" на психологическую помощь. Потом до конца дней будешь его кормить.

Sonya

Не нужно

Константин

поприседать раз 40 или отжимания. Я не шучу. Вырабатывается гормон стресса - кортизол. Его влияние нужно изолировать. Иначе он разрушает организм.

Sonya

Умно, спасибо

Em
Emina

Повседневные заботы — часть нашей жизни. Но не нужно добавлять к сегодняшним переживаниям беспокойства завтрашнего дня. Живите настоящим.

Sonya

Так и живу

Наталья Петрова

Проанализировать ситуацию и найти положительные моменты, найти то, что нейтрализует негатив.

Дизайн Коллаж-Фото

секс, поцелуй, жаркие объятия, кофе у камина, бокал вина, спокойная музыка....... любое на выбор

Sonya

... И подходящее для этого время... Которого нет

Дизайн Коллаж-Фото

так надо поднаптячься и найти время

Тёмыч

Насладись какими то мгновениями... Тем что живёшь хотя бы... Жизнь одна и все мы уйдём из её

Неголубой Огонёк

идти....в себя.... перестав разделять всё и вся на плохо и хорошо..прально и направильно

Sonya

Пострадают близкие мне друзья, если стану такой

Неголубой Огонёк

наоборот

Sonya

Нет

Неголубой Огонёк

ааа...ну сматри

Валерий

Поднять левую руку, потом резко опустить при этом произнести-да пошло оно всё...

Lady Winter 🇷🇺

Методик самопомощи масса! Можно выбрать подходящие и справляться без лекарств

Andy Dog

надо заварить двух лягушек, добавить кровь девственницы и уши летучей мыши

Sonya

Ха - ха - ха!!!!!! Я серьёзно, а вы язвите. "Спрашивалка" - не о чем.

Andy Dog

ну я думаю завеселил)

Sonya

Нет

Andy Dog

((

Акиана

Чай с медом. И полноценный сон. А так любимый мущина, самый лучший антистесс

Ми
Михаил

Сон, крепкий сон и одиночество на пару дней. Ну а вообще у всех по разному

Sonya

Одиночество на пару дней? 🤔Прекрасная идея, спасибо 😉

Ми
Михаил

Пожалуйста

Ли
Лия

В салон стричься,краситься,маникюр,педикюр,в корне измениться 🤷‍♀️😁

Sonya

Это круто, конечно, очень!!!!

Dunkan Kan

Холодный душ и хороший сон, затем кофе на завтрак, снимут любой стресс!!)))

Алексей

прогулки на свежем воздухе можно спортом занятся например велосипед

Алексей

да они разговаривают серьезно и ваши проблемы покажутся мелочными только надо их слушать

Sonya

У меня по дельнее вопросы... Ещё время найти, на деревья...

Алексей

тогда таблетки что тут сказать

Sonya

Спс

Алексей

😉

Светлана

Съесть пломбир и пусть вас кто-нибудь из близких людей обнимет...)

Sonya

Спасибо 🤗

Ир
Ирина

не страдаю нервами и стрессами,не знаю как успокаиваться🤷‍♀️

Андрей Лященко

Займитесь любимым делом .

Александр Кузнецов

вы думает кто-то лучше вас знает как прибираться в вашей голове?

Sonya

Думала подскажет кто, потому что я не знаю как

Александр Кузнецов

нужно ведь детально разобрать суть проблемы, узнать что у вас на душе, попытаться это понять и уже потом что-то советовать, но и то, учитывая ваши предпочтения.

Sonya

Спасибо, за развёрнутый ответ

Александр Кузнецов

да не за что. жаль, что я вам не помог. улыбайтесь чаще 😊🌹🤗

Sonya

Я постараюсь

Александр Кузнецов

здорово. всего хорошего вам 😊👋

Sonya

И вам