Ал
Аля

Научите меня галстук завязывать, пожалуйста!!!! А то я уже 5 мужиков задушила.....

Ответы
Малика Тициан

)))))) ой, РжуНеМагу ))))))))) они слог " З А Д " запикали ))))))) я тоже не умею галстуки завязывать )))))))) ща не актуально

Му
Мурочка

уродские модеры мля)))))))))))))))

Олег Дзюба

Мужчин нужно любить , а не душить. Настоящие мужчины, это вымирающий вид. А вы их пытаетесь истребить

Даша Ветрова

А как учиться?)

Олег Дзюба

Только на собственном опыте. Если не дано природой, только отрицательный опыт может научить.

Игорь Гранин

В объятиях?Тогда галстук просто предлог!Это или страсть или мужененавистничество!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

УГОМОГИСЬ ПОЖАТУЙСТА

Хельга)))

Да почему???

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ХЕЛЬГА МОЕГО АВНТЮРИЗИА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ ХВАТАЕТ ДАВАЙ ЧУТЬ ПОЗЖЕ

Хельга)))

хорошо... как решишься... пиши) Я всегда готова!)

M.
Mike .

какое научить...... вас к галстукам на пушечный выстрел подпускать нельзя)))))))

Николай Кисельников Хабаровск

хххххииии а вы им пояс верности попробуйте завязывать... может и выживут...

Юджина .

да при чём тут галстук! мужики вам попадаются неправильные просто)

Та
Татьяна

снимайте галстук аккуратно- на утро не придётся его завязывать

Та
Татьяна

мужиков и так мало , а вы их так нерационально используете!🤣🤣🤣

Ведающий.

Делайте всё тоже самое, но только до того, как услышите хрипы))

Даша Ветрова

спасибо)

Сама Доброта

Ничего себе... Не знал что это может быть на столько фатально)

Хельга)))

Чьей рукой... могу мою на время одолжить)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

что-то сдаётся мне, что кое-кто криворукий зашил в попу челюсти... или это чтобы на неё никто не покусился?

Хельга)))

и всё то она заметила!!!))) человеку удобно.. и ладно!)))))

Хельга)))

)))))))

Михаил Рослов

ничего,бывает.пусть сами учатся,чтобы никто не мог задушить.

Грач Налбандян

Как же им повезло! Хотя... Они хоть галстуки то носили?

Сергей Антипин

бросьте это гнусное дело, пусть сами завязывают)))

Бочкарева Ольга

еще с десяток и будешь профессионал-душитель...)))

Иосиф Василевский

Да не парся ты так.Шестой умеет завязывать. 🌹

М.кабулжон

тогда уж лучше с резинкой на голову и все

Чеширский Кот

могу сказать одно тренеруйтесь дальше !

Юрий Бойка

на вот на тебе учить буду и тебя удушу)))

Хельга)))

Да с тобой невозможно определиться... ты обещаешь только... 😉 Занятой ЗАЯ)))

Юрий Бойка

кто бы говорил!!!

Хельга)))

Да я то всегда готова...)))

Юрий Бойка

ага)))

Хельга)))

Угу)))

А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

всех не передушишь,так что тренируйся.

Вя
Вячеслав

насмерть ?
я не буду учить - жить хочу)

Вя
Вячеслав

так и живём - боимся друг друга)))