Селия Вымри

Какой-то хрен по телеку выступал. И через слово "граждане имеют", "то, что они имеют". Так и хотелось туда прийти и сказать "хрен от бублика они имеют". Что за дебил?

Ответы
Анжелика Серебрякова

Как вы зол на всех, будьте по спокойнее и поменьше обращайте на всё внимание.

Селия Вымри

Да это шутка такая. Юмор у меня такой)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выдрессированный для правды)))

Михаил Зарипов

Их там много...

Селия Вымри

Да, практически все

Михаил Зарипов

Я поэтому телевизор не смотрю. Не хочу себя грузить всякой ересью.

Селия Вымри

Ну и правильно