Шепот

Мадам!Что я могу для Вас сделать?Рожу попроще сделай!😒

Ответы
Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
куда проще то уже? привет, роднулька!💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 🤗

Шепот

😂 😂 😂 😂 😂красавчег!приветик,моя хорошая😁 😘 🤗

Cергей Круглов

А у самой то физиономия, как у Федеральной судьи!!! Аж мороз по спине пробежал)))) Сделаешь тут попроще

Cергей Круглов

Так побег дело такое, кого не довят - те и не бегут, потому, как некуда и не за чем)))

Шепот

А кого я давлю то?))))

Cергей Круглов

Это гребанный смартфон с маленькими дурацкими буковками)))) Я пытался "ловят" написать, а буквы рядом)))

Шепот

😂 😂 😂

Cергей Круглов

Вот у еормальных гаджетов есть длина, тест, строй (удилище), калибр у ружья... А эта зараза))))

Владимир Варламов

Да....некоторые думают,что все вокруг гандоны,а только они одни воздушные шарики...

Ко
Константин

скушай лимончик а то личико слишком довольное . это часть вторая )))))))))))

Vitaly Gusev

Мадам! Можно вами повосхищатся? Рожа простая, а выглядите прекрасно.

Шепот

Я так падка на комплименты!!Вы меня сразили наповал!!))))))

Vitaly Gusev

Стреляя глазками, не бросайте раненых! Помогите мне - не оставляйте умирать!

Шепот

извините-в плен не беру-накладно!могу предложить контрольный в голову!быстро и гуманно!

Vitaly Gusev

Раньше таких гуманистов называли киллерами. Я не просил меня усыновить.

Шепот

так и я вам так-то не навязывалась))

Vitaly Gusev

А говорили "наповал". Верь после этого служивым женщинам?

Авраам Чулпанхаматов

Если лицо человека - открытая книга, значит оно принадлежит идиоту...

Анатолий

Хмм... "для Вас"... и - "сделай"... Хамка! (Та женщина, о которой Вы пишете)

Alex Spiridonov

Мадам! Я с простой рожей хочу спросить, что могу для вас сделать?

Шепот

Ща на самодеятельности много не заработаешь))Конкуренция!)))

Alex Spiridonov

Не боись Наталья, вдвоём прорвёмся.

Шепот

Думашь?))А бабосы как делить бум?)))🤔

Alex Spiridonov

Бабосы, как в том фильме, помнишь? Это всё время тебе, это опять тебе и так далее.

Шепот

А!Ну если мне-тада я согласная)))))

Павел

Рожу попроще, вы хоть бы в инете посмотрели смысл своего ника.

Шепот

не умничайте!!!!смысл я знаю лучше вашего!!!

Павел

Самокритично, вопросов больше нет

Шепот

Чудненько!!!

Гриша

тогда вам уже никто и ничем не поможет....😜

Роман Обрамович

И сумку подай.. )) и вообще будь моим парнем сегодня, да ?))

Шепот

правда что ли?))

Роман Обрамович

Да правда.. что мне врать )))

Шепот

ну...мало ли)))

Роман Обрамович

Главное , что теперь знаешь .. )))

Шепот

ага)

Александр Шабловский

Если "рожу", то обращение Мадам неуместно, скорей чувиха

Ан
Ангел

B кaждoй жeнщинe дoлжнa быть зaгaдкa, a тaкжe пoдcкaзкa и oтгaдкa.

Шепот

загадинка))))😜

Ан
Ангел

Так выпьем же за постоянство мужчин и непостоянство женщин!

Шепот

наливай)))

Ан
Ангел

Выпьем же за то, чтобы все шло своим чередом!

S D

Разве культурный человек будет исправлять у дамы рожу?

Саша Иванов

Девушка вы не меня тут ждете? Нет я жду другой автобус.

Олег (Скиф) Мартиросов

Хорошо, я приду с дворником...ыыыы.т))) так нормально))))?

Эдуард Лев

Он на ВЫ, а ты на ТЫ! Это хамство или не воспитанность?

Не Выясняй)

За такой ответ можно и по собственной роже получить)

Strange Walker

Тогда кирпича попросит. Куда проще котовской морды?

Владимир Свердлик

Супер .класс! Правильно сказал мужик! наш человек)))