Тот Ещё Ангел

В каждом маленьком ребёнке и мальчишке и девчонке, есть по 200 г взрывчатки или даже пол кило! Вопрос, а когда они вырастают, что в них?)

Ответы · страница 2
Adik Mirzoev

лет с 14 начнеться разгораться, а вот когда взорветься ,это вопрос? я думаю у всех по разному.

Adik Mirzoev

может я и не прав не знаю😊

Марина Садыкова

http://www.zaycev.net/pages/893/89336.shtml
а я эту нашла )))) качаеться )))) только что малому своему скачала

Николай Морозов

Одни становятся бомбой,а другие бутафория, третьи черные дыры,где все пропадает

Николай Морозов

Вячеслав Васильевич

ну там про какахи дело было.а когда вырастают,ещё больше или весь человек г...но)

Гульнара М.......

То же самое...только взрывчатка превращается в мину замедленного действия

Максим Борисов

Не путай энергию молодости и то что в них. И Не называй себя вовсе ангелом

Тот Ещё Ангел

По первому предложению- это ваше мнение и оно принято. А по второму, вас забыла спросить

Максим Борисов

Ангелы умные говорят, а я человек и не заметил это.

Сергей С

тоже самое только подмокло у некоторых в пути и не срабатывает порой)))

Сергей Николаев

Потом у них отрастает бикфордов шнур, иногда короткий, иногда длинный.

Александр Касяник

Г...но, извините, но это правда только у каждого по разному проявляется

Алена Волкова

Когда вырастают, они состоят полностью из взрывчатки - 100 процентов.

Андрей Ческидов

Срок годности детонатора заканчивается и он приходит в негодность

Александр Барба (Свечников)

прошу прощения это вопрос фантастики.... к сожалению он не для меня..

Ежов Николай

По 200 г "синюхи" , а во мне так полкило !😜 🌹🥂

Ежов Николай

Приколол на месте ? Или есть ещё возможность пошевелиться ?!

Ежов Николай

Ангел , а ты не вникай ! Реагируй на первое ощущение . Появилось недоумение , значит недоумок пишет !😜 🍬 💐

Ежов Николай

Главное , что осознаю ! Значит не всё потеряно ?! Есть участки мозга требующие доп.развития . Без самокритики появляется самодовольство .😉 🌹

Алексей Генералов

Когда вырастают, в каждом из них как минимум двести грамм дерьма! ))

Андрей

зависит от воспитания - либо 200 грамм приличий либо полкило дерьма

Тринннадцатый Чертёнок

Пакет анаши, бутылка водки, татуировки, запах табака и проблемы.

Александр Солоницын

Во многих доброта а в некоторых случаях и говорили встречается

Ольга Глинина

порох постепенно превращается в песок и в старости высыпается

Леонид ~Dragon~

килограммы дерьма,которое не дай бог рванет))))))))))пххахахахах