𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Отшумели летние дожди? Смотрел прогноз на 22 августа, дождь, а его и нет, и жара

–11
Ответы
Галина Смирнова

Этим летом дождей у нас было очень мало .Один раз за лето была гроза и хороший дождь.Остальное- славые и редкие.

Ал
Александр

а у нас лето 28-30 и это челябинск,даже вечерами 15 стало а не 11,пока вот лето и немного дождей в сентябре будет...

Ал
Александра

У нас обещают дожди с понедельника теперь. А градус упадёт в среду.

Елена🇷🇺

Тоже самое,только плюс ещё запах гари у нас.

Наталья

У нас заберите,надоел уже

Are You Looking For Me

Ну и ладно

Олег

Радуемся

Александр Грызлов

Бывает