Елена

Хочу дыню...восточную...запашистую...мммм.?

Ответы · страница 2
Галина Пронина

Влюбленность живет всего 3 месяца, так что наверно лучше.

Галина Пронина

Здесь третьего нет. Влюбленность - 3 месяца, а любовь - вечно.

Елена

))) а знаете,я рада ,что способна на такие чувства...

Галина Пронина

Вы очень счастливый человек. Ведь не каждый может любить. Пусть это будет вашим капиталом.

Елена

я рада,что вы меня поняли и так здорово поддержали...удачи вам )

Юрий Лис

Как вариант, но Вы пока об этом не знаете или не верите.))))

Игорь Метиков

Нет ...когда он вас бросает...то не известно кому повезло...

Георгий Хайрзаманов

Он думает только о себе и прикрывается такой фразой

Елена

я абсолютно с вами солидарна...отмазка...невозможно так поступать...всегда должны решать двое,а если кому-то от этого плохо,нужно повременить...

Георгий Хайрзаманов

Хочет уйти, но делает вид, что заботится о вас

Елена

это было 28 лет назад...я отпустила...теперь пожалели оба...но у каждого своя дорога

Георгий Хайрзаманов

Он все равно бы ушел, просто решил в благородство поиграть, а вы согласились

Елена

ой как вы правы...зрите в корень...спасибо...приятно общаться с умным ДУШОЙ человеком...

Елена

)))))) спасибо! взаимно! пишите...если что!

Елена

))) пообщаться захотите...

Виталий Козачишен

Очень индивидуально. Сколько пар, столько случаев

Александра Куценко

он это делает потому что ему лучше не думает о вас

Елена

эгоист...но это было давно...лет 28 назад...теперь пожалел...а я -нет

Александра Куценко

а оно так и бывает близок локоток да не укусишь думают себе лучше сделали а делают нам лучше тут главное что б во время ушли коль сами счастливыми сделать не могут пусть не мешают другим это сделать

Елена

верно! так и вышло!а жалеет только потому,что я в своей жизни счастлива!А была бы несчастной-он бы на меня и не взглянул!

Ооо Индустрия Жилья Ооо Индустрия Жилья

это точно лучше для него наверное...раз он бросает

Елена

для него это было ооочень удобно...теперь гооорько пожалел

Елена

факт...но мне не все равно и сейчас...

Елена

)))) хорошо...попытаюсь...встретить...

Инна Сотникова

Вы что вещь? Значит его больше ничего не держит..

Валерий Тищенко

нет он просто навязывает свою точку зрения

Елена

я это тоже так восприняла...а где же мужская солидарность?)))

Валерий Тищенко

она проявляется когда это кому то выгодно

Елена

то есть вам сейчас душой кривить невыгодно?)))))

Aza19561

Ведь это его мнение, а у Вас наверняка иное

Елена

да я не знала,как тогда к этому относиться...просто было очень тяжело...28 лет прошло...он пожалел...я -скорее нет...но все равно тяжело

Елена

))) так тому и быть...спасибо!)))

Aza19561

Не за что.... Удачи Вам! Все будет ОК!!!

Александр Жученко

Ну..... есси до ЭТОГО ПЫТКАМИ ПЫТАЛ..... то ДА!

Елена

Скорее,пытка,когда решение за двоих принимает кто-то один

Алексей Майоров

не знаю. это решают двое. но врядли это так

Елена

спасибо...вот именно ДВОЕ...а никак не единолично...

Наталья Воронина

Пусть бросает,неизвестно кому повезло!

Елена

))) теперь уже известно,что меня Господь отвел...но 28 лет неведения...брррр...тяжело

Наталья Воронина

Лучше поздно...! А вам желаю,чтобы никогда не было бррррр,а только ваша прекрасная улыбка на лице! Удачи!

Влад Белов

неизвестно кому повезло. так точней.

Елена

)))) спасибо...в итоге-мне...

Ту
Тут

именно так чтоб быстрей отмучалась

Елена

28 лет -немалый срок мучений...

Хочу В Париж

Нет конечно,но иногда это ед выход

Елена

это если война,это если в поход...а так...может поискать компромисс,не ноя и не унижаясь?

Хочу В Париж

Какой например

Елена

знала бы...так сделала бы это 28 лет назад...а я приняла его решение...гордая...чуть не умерла от горя...а теперь оказалось,что ему никак не удалось такую любовь (((

Хочу В Париж

Знаете,у меня такая же ситуация,он сейчас жалеет,а время упущенно,как оказалось мне уже все равно

Хочу В Париж

)))

Александр Шубин

Если ему так надо - пусть катиться.

Александр Шубин

Вообще - если мы любим человека - должны желать ему счастья, даже если он не с нами.

Елена

да не нашел он его за 28 лет ни с четырьмя женами...ни с любимой работой...сломал жизнь и себе и...

Александр Шубин

Не знаю - за что такого можно любить?

Шухрат Ахмедов

да... и когда возвращается - тоже....

Елена

))))) неожиданный ...и абсолютно верный комментарий!

Алексей Печёнкин

смотря как ,почему и после чего

Елена

Вы по гороскопу не Водолей?

Елена

вода накладывает отпечаток...))) а в юридической сфере не пробовали себя?

Алексей Печёнкин

ещё там меня не хватало , там своих хватает

Елена

)))слава Богу!ответ не мальчика,но мужа!просто постановка ответа навеяла...

Елена

это не воспоминания,а жизненный опыт,будь он иногда неладен!))

Елена

Есть причины и вполне весомые

Елена

сочувствую...от таких и вправду надо бежать

Елена

И никогда больше не впускать в свою жизнь

Елена

да вот знать бы где упасть...хотя,опыт помогает только собственный...

Елена

Да,опыт учит нас доходчиво,вот только берет за свои уроки что-то дороговато

Елена

увы...у меня,абсолютно здоровой женщины,произошла остановка сердца...приняла серьезное решение