Елена

Хочу дыню...восточную...запашистую...мммм.?

Ответы · страница 4
Ахмад Юнусметов

От части

Елена

отчасти да...а от другой части?

Ахмад Юнусметов

Если кто то любит, ему или ей хреново

Елена

хреново было по-очереди...теперь обоим...

Юрий Кузичев

В 90 % да.

Елена

свой опыт или наблюдатель?

Лариса Беляева

100% да

Елена

а если он потом об этом жутко пожалел...а поезд уже ту-ту! и две судьбы переломаны?

Лариса Беляева

судьба не нога, выход всегда есть, если хочеться ещё раз ломаться ,вперёд, неоправданный риск-это не благородгное дело

Елена

вот и я о чем...теперь я -сторона...

Сергей Хлабыстов

Прав!

Елена

бросали кого-то?не пожалели?обычно так думают люди с положительным опытом )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

прав

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

по мне да, насильно мил не будешь, как ни крути.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нужно отпустить на мой взгляд, если ошибка её можно исправить, главное ошибиться удерживая.

Елена

Через 28 лет он понял,что ошибался...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

такое тоже возможно, но для вас возможно это была не ошибка

Елена

Уверена,что да!Но только теперь,а все это время было тяжело...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сложно предугадать, как будет, но удерживая, лишаешь шанса только себя

Андрей Проскуряков

прав

Елена

о как! а если ошибается?не страшно ответственность за двоих на себя брать?

Елена

Это вопрос или констатация факта?))))

Дмитрий Вишняков

Нет

Елена

я так же думаю...даже теперь точно знаю

Дмитрий Вишняков

Я недавно ушел,легче никому не стало

Елена

я отпустила 28 лет назад...в юности...теперь пожалели оба...очень...решение принял он...а пострадали оба(((

Дмитрий Вишняков

Встретились спустя 16 лет, сейчас она свободна, а я женат

Елена

Мой совет-цените то,что рядом...шелуха отпадет...если вас ждут и любят-перетерпите...

шамиль тумалаев

нет

Елена

браво...я так же думаю...невозможно одному решать за двоих...

Армен Кабаджян

нет

Елена

спасибо...мне от этого легче

Сергей

Нет

Елена

и я так думаю...нельзя рубить с плеча

Болат Жакупов

нет

Елена

спасибо...вы правы...жизнь показала

Богдан Троянов

Нет

Елена

спасибо...я тоже думаю так

Вадим Леонтьев

да

Елена

а если сделает в итоге и себе, и вам плохо?ведь мы не боги,чтобы заранее все предвидеть и решать за других?шанс давать не нужно?хотя бы поговорить?

Вадим Леонтьев

понятно... бесполезно... Ты зачем спрашиваешь, если априори для себя ответ уже нашла?

Елена

проговариваю,чтобы яснее в голове стало...не нужно,думаете?это не крик души,душа кричала 28 лет подряд,а теперь все встает на места...я ему нужна,а он мне-нет..."Герой не моего романа"(((

Вадим Леонтьев

а какого дьявола ты его 28 лет держала??? )))))))))))))

Елена

только в душе...военный...в свое время исчез без объяснений ,теперь говорит Родина приказала...а там четыре жены перебрал...искал...не нашел...

Ур.

да

Ур.

🙂

Вера Бухтеева

Да

Вера Бухтеева

Помнишь, я обещала быть счастливой?! Наблюдай!!!! Пусть это будет твоим девизом.