Вы знаете девушку эту,
Дерьмовочка?)
Вот кстати с детства мучил вопрос - почему у Белоснежки чёрные волосы,а у Золушки белые?))
У обеих?)
это все знают
Синдерелла
Эт вы про группу из Филадельфии, где Том Киффер круто на гитаре лабает и поёт?)
Неа))))Это я про ..девушку эту,
Она в старой сказке воспета.
Работала, скромно жила,
Не видела ясного солнышка,
Вокруг — только грязь и зола.
Штойта за девушка такая, которая солнышка не видела?)
Да ну тебя)))
Чёйта опять ну меня?) Она мне тут про какую-то морковку кажет, а меня - ну!!!)))
Потому что)))))Вот!
белоснежка
ах, да...
Говорят,Гродно - красивенный город ?
красивый1
Фото Гродно - только красивые фотографии | ВКонтакте
vk.com›foto_grodno
Страница "Фото Гродно предназначена для тех, кто любит город над Неманом! Подпишитесь!
165 фото на тему Гродно (Беларусь) | Фотографии
AutoTravel.ru›Фотографии›Беларусь
165 фото по городу Гродно (Беларусь). ... Старый замок Гродно.Старый Замок.Мост. Новый замок Гродно.Музей Нового Замка.
гродно фото — смотрите картинки
yandex.by/images
спасибо, обязательно посмотрю.А Гродно всегда был белорусским ?
За свою историю город являлся центром различных административно-территориальных единиц Великого княжества Литовского, Речи Посполитой, Российской империи, Советского Союза и независимой Беларуси. С 1991 года город является областным центром Республики Беларусь; расположен недалеко от государственной границы с Польшей и Литвой.
Спасибо,Евгения, ВАм за такую полезную информацию !
Золушка
дюймовочка
так золушка в доме жила - розы садила значит и солнышко видела. а дюймовочка в норе там солнца не видно.
джульета...
я - нарочно Золушку не писал.. Похихикать захотел.. Извиняй, Женя !!
Попелюшка!
Рапунцель
нет,Рапунцель была заточена в высокой башне.
НУ ДА А ВОКРУГ ГРЯЗЬ И ЗОЛА А ОКНА ЗАКОЛОЧЕНЫ
Баба Яга !!
реально скромная - на балы не тянуло , за принцев замуж не шастала.
Золушка!!!!
Золушка
Но только в сказках золушка становяться принцесами.
конечно Золушка станет принцесой
А принцесса может стать золушкои?
золушка
Золушка
солнышко -Золушка это для современников, что вряд ли читали Шарля Перро
золушка
Хилари
Вам ещё и мачеху подавай. Тогда это будет совсем грустная сказка.
урсула