Anatoliy Kofman

Тепла одной свечи достаточно ,чтоб согреть только нос?

Ответы
Звягинцев Егор

Почему, только нос. Крестьянин возвратился с ярмарки, очень поздно ночью, из за того, что по дороге расковалась лошадь. его отсутствием воспользовался местный кузнец и навестил его жену. Застигнутый неожиданно кузнец, не успел слинять и и в непотребном виде стал под образа. Крестьянин зажег свечку перед образами и стал молиться и не заметил кузнеца и кузнецу пришлось терпеть экзекуцию поскольку пламя свечи оказалось под мужским достоинством. Крестьянин закончил молитву и лёг спать, чем кузнец и воспользовался, чтобы по тихому уйти. Утром крестьянин приехал в кузницу с просьбой:- Кузнец, лошадь подкуй, на что получил ответ, если утро, то лошадь подкуй, а ночью, так свечку под х...

А*
Анастасия **

Нет , может помочь выжить в буран , если сделать в сугробе что то наподобие пищерки и будет свеча можно будет согреться .... в машине лучше не оставаться

А*
Анастасия **

Да... меня Папа многим вещам научил ... готовил наверное к разным ситуациям в жизни

Татьяна Данькив

О чём то грустном и родном горят и плачут свечи..И мы садимся за рояль,снимаем с клавишей Вуаль..Кроме носа,Можно еще руки погреть..

Anatoliy Kofman

Затоплю я камин буду пить- не плохо собаку купить?

Татьяна Данькив

Камин затопила,пить не пила,собаку через 2 недели привезут,Все сходится!

Татьяна Данькив

Да все отлично вроде,но все же...нет той востребованности,когда ты можешь сказать:как все офигительно и хорошо.,когда ты нужен не только детям ,родным и друзьям.

Anatoliy Kofman

С годами гаснет жар в крови

Татьяна Данькив

Да я и думать так не хочу..

Татьяна Данькив

Опоздали мы,мы наказаны,что слова любви прежде сказаны,что совсем другим доверяли мы за полчаса до весны..

Татьяна Данькив

Виниловая голубая пластинка из детства...

Анна Матвеева

Одной свечи хватает чтобы много нечисти сжечь, которая пытается паразитировать в тонких телах человека.

Fedor Shkenev

Да нет... Вот рыбачки-подледники говорят, что в одноместном "кульке" вполне хватает одной-двух свечек...

Тигр Очень Ласковый.

у свечи не стоит задачи - согреть кого-то. Она предназначена освещать темные помещения.

Людмила Меркель

этого тепла достаточно для обогрева однокомнотною квартиру -это научно доказано!

Наталия

Это, Толя, только тому, кто свечку держит, когда другие друг об друга греются..)))

Anatoliy Kofman

тогда давай подуем на свечу

Наталия

Главное - чтоб свечку не держали..)

Anatoliy Kofman

главное.что страсть держалось свечкой

Наталия

О, да..Это - не маловажно!

Николай Симоненко

Я видел сюжет.Печка(глиняная типа кувшина),согревает хижину.Внутри одна свеча

Николай Симоненко

Тут самое главное не потерять тепло.Как эта печка устроена внутри не показывают.Можно сказать КПД,такой печки близко к 100%

Николай Симоненко

Возможно если сделать такую печку большего размера.Такой теплоотдачи не получается.Иначе этот способ применялся бы повсеместно

Николай Симоненко

Так что не только нос можно обогреть😉

Николай Симоненко

Вы разучились писать по русски

Николай Симоненко

Конечно если у вас платный трафик,то ОК конечно короче чем ХОРОШО😉

Уральская Рябинушка

За то какая романтика-свечка. Можно согреть и сердца. (не забывай-я теоретик)

Уральская Рябинушка

хитрый мартовский кот

Уральская Рябинушка

лады, подумаем

Уральская Рябинушка

блин, не обижать

Максик Ласковый )

Да. Но тепла человеческого тела достаточно, чтобы прогреть целую комнатку.

Ольга Пичужкина

и уши тоже.. ухо..горло..нос..Горло свечи недоступно..просто погреть свечой..

Anatoliy Kofman

только вы меня видели,а я нет

Ольга Пичужкина

чо так ? вам фото бабушки 64 года разместить? или пусть старушка с вами пообщается по ночам?

Anatoliy Kofman

так мне скоро 69 и еще любят

Ольга Пичужкина

ну мы счасливы, что нас любят по ночам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

ну.. нос надо греть не свечкой. а для души бывает и одной искры достаточно.

Nadegda Sheida

Одна свеча, зажженная для Вас, согреет душу, и в сердце лед расплавит. ....

Ник 137

Если свеча с перцем........Тут, главно, пдсвешник пралльно выбрать......

Проехали

Тепла свечи хватит согреть два сердца, если зажечь с умом!

Михаил Фомин

тепла одной свечи достаточно чтобы достучаться до Бога...

Максим Догадин

Теплом свечи можно зажечь печку и согреть весь дом...

Anatoliy Kofman

Думая самое творчество на стороне

Ал
Алена

Ее достаточно,чтоб зажеть еще сто свечей и больше...

Валентина Воронина

Если хорошо подготовиться то можно согреть и душу.