Ольга @

Как думаете,а печенье полезней,чем сосиски?

Ответы
Виктор Шаламов

Хорошая качественная советская сосиска лучше любого печенья. Вот и Леонид Ильич Брежнев любил сосиски кушать. Один раз даже казус вышел, будучи в Саратове на партхозактиве в своей речи Леонид Ильич покритиковал продукцию местного мясокомбината. Ну и соответственно последовали оргвыводы, директора мясокомбината с выговором уволили, некоторых работников ОТК и лаборатории качества наказали, и только потом разобрались, что Леонид Ильич сказал не "сосиски сраные", а "социалистические страны".

Александр Белов

Одинаково вредно, что печенюшки (с пальмовым маслом), что сосиски (в которых чёрт знает что). Лучше купите буженины. А вместо печенья - съешьте банан.

Vladimir Neizvestnii

смотря какие сосиски и смотря какое печение домашние- свои сосиски- это хорошо. ну , а печение и магазинное бывает хорошее..

Олег Самохин...

Тут один мед светила по телевизору одной даме конкретно сказал -"Раз в год можно и сосиски.".. а про печенье ни слова.

Виктор Маркин

думаю да. перед носом печенье лежит. кому то может и вкуснее туалетная бумага в них. 🙂😉

Алексей Прибылов

печенье полезней, а то похудеешь, любить нечего будет..💋💋💋🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

~L
~Eva Lansca~

По моему , так и то ,и другое 👎👎👎 , если покупное

Лека Лютер

Судя по составу сосисок, даже покурить полезнее, чем сосиски.

Ле
Леа

Сейчас даже покурить полезный, чем сосиски и печенье

Ольга @

👏👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Одинаково. Мяса в них точно одинаковое количество.

Александр Жданов

конечно! Становитесь мягонькой и красивенькой...

По
Пофигист

видимо полезней если ло сих пор так выглядите

Ан
Анатолий

муки больше в печенье думаю, значит печенье.

Владимир Ефимов

Если их печь, то и сосиски станут полезными.

Федор

Да хуже....Печенье сама пекла? А сосиски?

Nikola Mahkov

-дело не в названии,а в натуральности!--

Вл
Владимир

Смотря какие печеньки и какие сосиски

Ro
Robert

Смотря кто готовил и где их пробуйте…

Борис Толстошеин

сейчас ацетон полезней чем сосиски...