Любовь ***

Почему мужчины по началу хотят детей и радуются их рождению, а потом сразу избегают контактов с ними и мало принимают участия в их воспитании ?

Ответы
Коля Сахалинский Живу На Украине

Все просто.С рождением ребенка,мужчина доказывает себе свою же полноценность,а потом хоть трава не расти.Примерно тоже происходит с девушками.До замужества это нежные,покорные и любящие существа.А потом и рассказывать не стоит 🙂

Любовь ***

Возможно вы правы )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если женщина для себя уже все решила, то бессмысленно что-то доказывать)))
PS: За себя говорить не буду, но среди моих знакомых, примерно в половине семей, отцы даже более ответственно относятся к воспитанию детей чем матери.

Любовь ***

Вот как!) Времена меняются !)

Владимир

Сложно сказать. Но британскими учеными замечено, если с самого начала больше привлекать мужчину к участию в воспитании детей, то они и дальше принимают активное участие в этом процессе.

Ма*Дамочка

мы носим детей в себе. они видят их уже рожденными...их надо учить любить их...мой муж с ума сходил от гордости что сын первым сказал папа,а потом мама. он не знал что я его этому учила )))

Фанис

Ну да?!!! Я как с работы приду, все- дети мои.., и рисуем, и танцуем и пр., мама сидит отдыхает. А воспитываем вместе, чтобы не было разногласий

Вадим Кучеренко

Обычная "военная" хитрость. Продолжение рода - да. Но... в качестве главнокомандующего, а не рядового в таком "грязном" и многотрудном деле.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

своих нет, не знаю что сказать, ... а с чужими всегда ладил ... , но с тех пор ка меня назвали папой ...... избегаю такого общения ....

Любовь ***

почему ?))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

потому что когда чужой ребёнок говорит тебе что ты его папа - это как то выбивает из колеи ... )))

Любовь ***

У этого ребёнка наверное не было папы

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ну я тоже в года в три дядю Юру из спокойной ночи малыши папой звал ))) ... потому что папа летал часто ))) .. в смысле бортпроводником а Аэрофлоте до 1992 го года ... изза чего сейчас имеет больные ноги ...)

Антон Ефремов

Природой заложено- самец заботится о самке, а самка о детёныше. Но инстинкт продолжения рода никто не отменял. Иначе вымрем.

Любовь ***

Ааа, так это природа так хочет значит )))

Антон Ефремов

Мои дети при мне всегда. А то что выше, скорее шутка.

Галина Мазер

Ну да сильно они волокититься с пелёнками хотят,а если ребёнок обделаеться так чуть на Ригу неедут.Знакомая песня.

Любовь ***

А все пишут, что они идеальные папаши )))

Галина Мазер

Всякие папаши встречаються,и идеальные и неидиальные,Что из себя невесть что строить?"ЧТО ЕСТЕСТВЕННО ТО НЕБЕЗОБРАЗНО"пословица гласит.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Не только мы. И женщины то же есть такие. А в наше время их становится всё больше. Даже чаще стали отказываться.

Виктория Иванова

мужикам дети не нужны, если нужны то только для самоутверждения. все по любому ляжет на плечи женщины

Любовь ***

Да, только мужчины так не считают )

Виктория Иванова

считают не обольщайтесь, просто видимо вам хочется услышать другое )

Любовь ***

Да я только и слышу, что мне одной и не повезло )))

Виктория Иванова

я вообще не люблю детей

Любовь ***

у вас их нет ?

Виктория Иванова

нет, 11 лет замужем и знакомы с 6 класса, child free , раньше никто не воспринимал серьезно . дико боюсь беременности, боюсь разжиреть, боюсь нарушения свертываемости крови

Майя Петрова

Это большой и утомительный труд - воспитание и уход за детьми... Мужчины к нему в основном не способны

Любовь ***

А все пишут тут, что я не права

Майя Петрова

Не думаю, что все. Просто те, кто знает мужчин, занимающихся уходом и воспитанием детей. Не все такие, как Вы пишете.

Ка
Калипсо

это элементарно и заложено в мужской природе. Мужчины рождены, так сказать, опылять. А не ростить

Алексей Кремнёв

Бред какой то.пл мнению с моей стороный.то ли работать и уделять время чуток ,толи сидеть дома..

Br
Brimax76

Просто дети растут появляется проблемы нужды всем от мужчин что то надо вот и убегают от этого

Ленка

Это нормально. Папа в мужчине появляется, когда его уже папой назовут и за штаны подёргают.

Любовь ***

А мужчины говорят, что они все заботливые папы ))

Ленка

Они именно такие. Но им неловко себя проявлять. Втайне понаблюдайте за мужчиной, который наедине с малышом остался. Они - смешные сюсюкающие создания с малышом.))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

так видать потому что папа тебя не просто не любил а скорее недолюбливал так конкретно))

Бес Пристрастный

А как много у вас было мужчин, что вы даже статистическую закономерность вывели?

Мирослава Зотова

Потому что они понимают как тяжело найти контакт,не знают порой как вести с ними

Lady Winter 🇷🇺

Потому что женщины их редко просят помочь. А нужно это делать часто.