..
.......

Часто ли увлекаетесь собеседниками на спрашке?

Ответы
Натка М_Мак

Нет, я сложноувлекаемая, к сожалению. Есть один молодой человек, очень интересный как собеседник, умный, со своеобразным взглядом на жизнь. Немного общались. А все остальное - так, пустое

..
.......

👍👍👍

Алекс Венцель

Бывает встречаются созвучные гражданки и граждане...С такими интересно побеседовать и на отвлечённые темы. Прочтите об этом мой рассказ "Эффект попутчика" Проза.ру автор Алекс Венцель.

Светлана Ахмедова

Да....но очень быстро остывает к ним интерес. Кстати, я заметила....что те, кто мной увлекается, достаточно постоянны...то есть, у них пока не пропал ко мне интерес

..
.......

Возможно вы интересный собеседник

Сергей Фалендыш

В магазине парень берет три пачки презервативов и просит дать еще шоколадку. Продавщица:
— Молодой человек, за одну шоколадку вам столько не дадут!

..
.......

Это к чему?

..
.......

Пол шестого

Vladimir Afanasiev

Да, здесь попадаются очень интересные люди. Я начинаю чувствовать себя человеком Земли, а не сидящим в одиночку в своём однокомнатном склепе.

..
.......

Супер

Николай Кочубей

Бывает неделями просто тупо перелистываю вопросы! А бывает одновременно веду диалог с десятью такими же бедолагами как и я сам.

Самая Счастливая)

Редко.Но люблю пообщаться с добрыми и уверенными в себе людьми и конечно с разностаронне развитыми и необычными...нежными ещё)

Михаил Мещанинов

Как хорошо то))) тогда и за меня о дохни)))😉 в обед зайду , спрошу))))

Самая Счастливая)

Хорошо)🙂

Михаил Мещанинов

Договорились))). Примерно в 16:00 зайду😊😊

Самая Счастливая)

Свидание назначаешь?)

Михаил Мещанинов

Обед был)) но как то быстро пролетел((

Mihail Ozur

Нашел пару собеседников "одной крови" для приятного интеллигентского трепа. Благодарен спрашке за знакомство с ними.

Mihail Ozur

Даша, я живу далеко от России. Но то, что творится у Вас интересно и небезразлично для меня. По вопросам и ответам участников спрашки легко моделируется общая атмосфера в стране, проблемы и.т.д. Так, что причина заглядывания на спрашку еще и ностальгия.

..
.......

Вы жили в России?

Mihail Ozur

Родился, учился , работал. Сейчас живу и работаю ( в зависимости от контрактов) то в Европе, то в США, то в Израиле.

..
.......

Ну раз так, то вы должны знать русский народ)) ему лишь бы поплакаться! Мол плохо у нас. Врут - хорошо у нас в России все. На дорогах - дорогие иномарки. Самолеиы в тепоые страны не успевают приземляться. И вина дорогие раскупаются в магазинах)

Mihail Ozur

На спрашке народ не плачется, а пытается шутить. Так мне кажется.

Семён

Да пока не попадался такой собеседник, что б увлёкся ... в основном не плохие собеседники, но не торкает ...

..
.......

👍👍👍

Семён

🖼

Христофор Папиросыч

Если с собеседником интересно то увлекаюсь, но это происходит редко. Интересный собеседник в дефиците.

..
.......

Не боролась))

Христофор Папиросыч

Само по себе прошло или не прошло?

..
.......

Прошло само собой)

Христофор Папиросыч

Время всё расставило по своим местам )) и у меня так было.

..
.......

👍👍👍

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Часто, лишь как только видишь приятного собеседника....И тут же забываешь, перейдя к следующему🤭

..
.......

🤪

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а смысл увлекаться картинками? другое дело, если до реала дошло...вот тогда не грех и увлечся...вот

Мятежный)

Однозначно - не увлекаюсь) Исключительно – не очень продолжительные беседы с приятными людьми)

..
.......

Это правильно

Павел True.

Нет, не часто. Исключительно девушками, чьи вопросы столь же интересны, сколь и внешность)

..
.......

👍👍👍

Ol
Olechka

Я нет, но знаю того, кто к каждой наровит пристать и предложит встречу с его Чижиком

..
.......

Кто? 😂😂😂

Hrach Nalbandyan

Увлекались, это слишком. Но, изредка тема была интересной и затягивалась на долго.

..
.......

👍

Stas Aliev

Смотря что собой они представляют, бывает чаще всего читая вопрос проходишь мимо.

ᚦᛊ∨ᛁ

...а для чего ещё заходить в спрашку, как не для общения с интересными людьми..?))

..
.......

Верно))

Sanches Santyago

Увлекаюсь ....как часто...да по всякому бывает...
вы сменилиаву , ответ дополнил))

..
.......

Благодарю))

Константин

😆дааа сеня бота крутили вертели.... прикалывались над ним.. А он бот, программа