Алекс Курбатов

почему девушки сначала отвечают взаимностью...а потом говорят что делали не думая о последствиях, рисковали без ума!!че это за поведение такое...???

Ответы
Людмила Ивкова

Смотря чего касается, если отношений, то; отвечали взаимностью - значит понравился; если говорят, что делали не думали о последствиях - разочаровались

Марина Кравцова

Анекдот в тему: учёные наконец-то узнали, чего хочет женщина,..но она уже передумала.Вот так

Oksanochka Чернышова

либо хотят чтобы побегали за ними, либо виноват бывший арень и водка

Светлана Гаева

да девушки безответственны вот и не нужно забывать об этом

Королева Алина

а что ты такое страшное с ними делаешь??? при чем тут риск???

Ев
Евгения

а вы спросите у тех,кто конкретно так сделал)

Оксана Шаталова

наверное сразу не думали ,а зачем им это надо

Гавай Оксана

значит кто то не оправдал её ожидания

Татьяна Мокрецова

ай-ай-ай,безответственное поведение!

Татьяна Рыбалкина

Алекс ,где ты таких девушек находишь?

Камилла

видимо вы не на тех девушек попадали

Виталий Радыгин

да....отмазки...это да же не девушки.....

Лариса Осадчая

непредсказуемое такое поведение

Любовь Буланова

потому что с головою не дружат

Ku
Kuzja

наверное это были блондинки 🙂

Алекс Курбатов

да нет))если только логикой!!

Ol
Olia

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЕВУШКАМ ?

Алекс Курбатов

НИКОГДА НИКОГДА не отвечать взаимностью, не говорить да пока не решишь для СЕБЯ продолжать отношения дальше, причем заранее решить...не потом -через неделю, через два дня...

.C
. Cooleroff

нормальное. Чисто по-женски

Ульяна Брагина

Че это за девушки такие?!?!?!

Valentina Deva

НЕОБДУМАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ ..((

Дмитрий Медведев

всем хочется приятного