Маргарита Сергеевна

Представьте, вас обвинили в дурном влиянии на человека. хотя вы, этот человек и самый близкий круг общения (не родственники)считают это глупость. Ваши действия?

Ответы
Евгений Повернов

А разве надо что-то делать? Каждый имеет право на личное мнение... Считают - их трудности... Если вы подвержены влиянию мнения и считаете его справедливым -исправляйтесь, а если считаете что это клевета - просто не обращайте внимания

Денис Козеев

если вопрос будет более внятно сформулирован, возможно отвечу. А так не понял сути вопроса.

Петровася Самурайский

Не обращать внимание на чужие мнения.Чужое мнение самый дешевый товар на рынке.

Игорь Иванов

да ни чего я делать не буду,каждый человек должен сам отвечать за свои поступки

Вячеслав Силин

плюнут и растереть, считают, ну и пусть себе считают. Время покажет, кто прав!

Иван Королевский

Это все равно что солцу предявлят притензии в том что вы обгорели.

А.
А...м

Не все слова полезно слушать.Пусть болтают,если им так хочется.

Иван Иванов

подними руку верх и резко опусти а пошло оно всё полегчает

Вячеслав Силин

не обращать никакого внимания, быть выше предрассудков

Николай Филиппов

не обращать внимания, у каждого своя голова на плечах

Николай Анашкин

ТЬФУ!!! окружающим пить нужно меньше без меня!!!

Пр
Просто...

Госпидя... Сложно уловить смысл

Олег

я верю только обвинениям суда и то не всякого

Вилен Марсельский

все так сложно,роще посладь их всех в сад)))

Хокиро Хокироев

в жизни всякое бываеть. время все вылечить

Александр Шутник

да пошли вы все на х__.как хочу так и живу.

Владимир Смирнов

Главное вы сами знаете,что это не так.

Николай Новиков

Я не оправдываюсь в своих поступках

Дмитрий Сапронов

Начну дурно влиять на недовольных.

Шеф Татарин (Самара)

оправдываются только виновные

Леха Натенок

да и пох. много раз обвиняли...