Pələng

Вы можете верить в неё, или думать что её нет. Воспевать её или втаптывать в грязь. Искать её всю жизнь, но так и не найти. Заслоняться от неё, но однажды встретившись с ней, бессильно отпустите руки. И поднимите глаза. Говорят, что она рождается в сердце. Вообще... много чего говорят, но слова проходят сквозь не касаясь её. Она была до рождения мира и будет после, но входит в мир только через сердце. Слышите? Стучит. Это - ЛЮБОВЬ...

Ответы
Наталья Natali

Любовь не мимолетна.
Такого не бывает!
Сказать такое - значит,
Душою покривить.
Наполненное сердце
Любовь не изгоняет,
И поцелуй - лишь средство
В любви счастливым быть.
Рождаясь в красоте,
Любовь не умирает.
Ни ненависть, ни ложь
Не могут запятнать
Вселенскую любовь,
Что сердце выбирает
Слова "Люблю тебя"
Навеки будут жить!

Серафима Червякова

Мне так понравились слова!! Откуда Вы взяли это высказывание про любовь? Ведь все верно. А с другой стороны, кажется, что влюблена, а это было просто наваждение, а не любовь. Сложная штука-ЛЮБОВЬ.

Pələng

Любовь-начинается с груди матери,кончается в могиле...

Серафима Червякова

Начали за здравие и кончили за упокой.

Алла Русакова

Пускай у каждого появиться любовь, что жизнь наполнит смыслом и покажет...Что можно быть счастливым вновь и вновь...И разукрасить красками мир даже...)

Алла Русакова

Со мной? Странно... Но не грустите, пожалуйста...)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ты можешь с неё расцвести и засохнуть Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя

Pələng

значит ты без матери вырост.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

почему без матери, до сих пор с мамой живу

Pələng

Вера Каюнова

ИСПЫТАВШИЙ ОДНАЖДЫ ЛЮБОВЬ! НИКОГДА ЕЕ НЕ ЗАБУДЕТ!!!И КАК ПРАВИЛО, ОНА ПРИХОДИТ ВНЕЗАПНО! В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!!!

Галина Соловьёва

Да это любовь , я с самого начала строчек поняла о чём идёт речь .

Татьяна Рогачёва

Изысканные слова..... Прямо мантра!!! Благодарю.....

Наталья Лавренова

Здорово конечно, но проза жизни, не так красива

Андрей Кондратьев

И ВЫ ПРАВЫ !!!!!!!!! УВАЖАЮ ! 😉

Ольга Иванова

А душа человека в сердце?

Ольга Иванова

Значит любовь - только в сердце?

Ромашка

Мы с ней рождаемся

Pələng

да с груди матери до могиле...