Black Mamba

Люблю людей, и по наивности, открыто с ними говорю. И жду распахнутой взаимности, а после горестно курю, пью кофе, плавно к коньяку перехожу, затем бросаю все и кофе и коньяк, и сигарету. Нет надежды, да?

Ответы
Хельга)))

хавхахахахахахахххрюк хахаххрюк!!!)))) ОЛЬКА!!!!! Ты супер!!!))))) А они все козлы)))))) 😄 😄 😄 😄 😄

Сама Доброта

Мне тут написали как то: Надо быть самим собой! А у каждого своя романтика))))

Хельга)))

Молодец! Ты хоть не как все!!!))))))

Сама Доброта

А я что?) Я нормальный))) Это все какие то странные)))

Дракон Иль

фу... аврал подавлен. приехал домой. Охереть короткий день в пятницу выпал!

Black Mamba

Вот и тема об оврале и пробках