Фина Павлова

Как вести себя с человеком,которого ненавидишь и с которым приходится работать в одной организации?

Ответы
Александр Цыганок

Не обижайте женщину мужчины. Оберегайте от любых невзгод. В себе ищите веские причины, Непониманья растопите лёд. Не обижайте женщину словами. Обидой слабость тешите свою И в этом виноваты сами. Услышав - "Вас я не люблю". Не огорчайте милую упрёком. Он ядом смертным напоён. Она избранница пред Богом И женщиною Божий сын рождён. Дарите женщинам улыбки. Мечты, небесный звездопад. Прощайте глупые ошибки, А ласки словно листопад. На плечи яркими цветами. Бросайте радости свои. Тропинку нежными словами. Пробейте к таинствам любви. Любите женщину, любите. Дарите жемчуг и рубины И на руках её носите - Коль настоящие мужчины.

Татьяна Зайцева

достойно...быть мудрой...сильной....независимой....ведь кроме отравления себя самой вы набираете болезни...оно вам надо....поменяйте мысли-представьте,что это человека просто нет....представьте,что у вас хорошие отношения.....переключитесь из ненависти и обиды на позитив....

Фина Павлова

Самый лучший совет из всех. Спасибо большое. Достойно и мудро,вот ключ к любой ситуации

Татьяна Зайцева

😘 😘 😘 всегда сияй☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Светлана Голофаева

Просто, как с человеком, работающим в этой же компании. Сколько людей- столько и мнений. Наверняка где то ходит человек, ненавидящий вас. Ну и что, будете на себе волосы рвать от этого?

Наталья

Ненависть разъедает человека изнутри. Научитесь проще относится ко всему окружающему . Сразу увидите . что и этот человек станет вам безразличен.

Елена Данилова

Ну какие чувства сильные!)))какие страсти.. ясно что он вам не безразличен. А чем именно он так не нравится? Какие его качества вызывают ненависть?

Юрий Никола

терпеть придется .......🤗🍐🍇🍓я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Артурик Громов

Попросту не тратить на него своего внимания и эмоций. Будто и нет его вовсе. Так, привет-пока, все. В крайнем случае искать новую работу.

Вадим Хасанов

Если у Вас есть план, цели и ожидаемый результат от работы, о ненужные люди Вас не будут беспокоить, ненужные люди будут сюлуэтами

Виталий

Прежде всего, постараться принять его таким, какой он есть. Изменить отношение к нему. Тогда и вести с ним будет проще, верно?

Раш

Легко, не ставя капканы друг другу. Просто рабочие отношения коллег. Нечего из работы устраивать "кружок по интересам".

Маргарита Злющая (77Мск)

Для начала надо осознать, что не надо путать работу и личные отношения! Этим отличается профессионал от любителя...!

Ро
Роман

Если есть возможность уволиться то поменять работу если нет возможности то всё таки постараться найти общий язык

Алексей Назаров

Работа есть работа, здесь вы равны, а как вы общаетесь в не работы это уже ваши дела. Хоть поубивайте друг друга

Знайка Всемогущий

Постараться не общаться. У меня например получаеться. Общаюсь исключительно на темы связанные с работой.

Farruh Ahmedjanov

Да забудьте про нево живите радуйтесь вы сами себе нанетаете ата улыбочку веть там там есть иваши друзя

Владимир Шибнев

Нейтрально. Он ведь, наверное, тоже не испытывает к вам высоких чувств, вы даже, возможно, ему противны

Фина Павлова

Противна. Я даже уверена на 200%

Владимир Шибнев

Ну вот. Нейтралитет в данном случае то, что надо

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Изменить себя!!! Задать себе вопрос а что же меня так раздражает??? Может у него есть то что нет у меня?

Вячеслав Гордеев

Подчёркнуто официально. Но если есть кем его равноценно заменить - надо от ненавистного избавиться

Аделина Свабода

Поменять отношение к нему! Не просто так вам с ним приходится работать! Найти в нем другие стороны!

Елена Островская

Искать в нем положительные стороны. Относиться с любовью...Понимаю, что легко советовать ....