Фина Павлова

Как вести себя с человеком,которого ненавидишь и с которым приходится работать в одной организации?

Ответы · страница 2
Капа Магна

Невозможно всех обожать. Я веду себя ровно и вежливо. Побешусь в туалете и дальше работаю

Валерий Герасимов

Просто делать свою работу..А он пусть свою делает......Ни кто, ни чего, ни кому не должен!!!

Bob Chelpachenko

Ни как. Стараться не контактировать. А в контакте не показывать эмоций. Быть вежливым.

Александр Прост

Неновесть это тупиковая эмоция, зачем не навидить когда может быть просто плевать

Дмитрий Орлов

...Убрать в себе ненависть чтобы научиться прощать,и главное не потерять ЛЮБОВЬ.

Матрешкина

Тяжко вам))я стараюсь по возможности меньше общаться с тем.кто меня раздражает)

Ольга Самойленко

Перестать его ненавидеть.Самой легче станет и для души и для здоровья в целом.

Айгуль Юсупова

Попробовать найти в нем что то хорошее..или само все решится ..только вот как

Фаталист

лучше один раз подраться потом неделю подуться а там глядишь и подружитесь

Niemand Против Войны

Мадам, ненавидят обычно тещу или свекровь... Вам же с ним не детей крестить?

Натали

можно даже заболеть, если все время общаться с людьми, которых ненавидишь

Галина Мамаева

Не замечать его, вести себя спокойно, даже улыбаться, пусть он бесится😁

Не Афродита...

сделать над собой усилие и быть просто предельно вежливой. это не сложно

Павел Шаланов

Нужно избегать прямых контактов и не стоит обнаруживать свою ненависть.

Эдуард Санько

Просто выполнять свою работу по возможности того человека игнорировать

Владимирович Есть

Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами!

Ведающий.

Покопайтесь в себе...за что вы одели на этого человека маску ненависти?

Ведающий.

А вы разобрались, почему эти оскорбления идут в ваш адрес? Причину их знаете?

Фина Павлова

Раньше общались,потом повздорили

Ведающий.

Нужно найти причину. Возможно это сущая ерунда.

Фина Павлова

Совсем не ерунда,когда обижают ребёнка

Ел
Елена

нейтрально по возможности, никаких эмоций, чисто рабочие отношения

Радость

Посмотрите на все с другой стороны. Найдите в нем хорошие качества.

Малина

Не обращать внимания. Только вопросы по работе. А так- полный игнор.