Вячеслав Майборода

Люди маленького роста амбициозны ?

Ответы
Елена

У моей двоюродной племянницы муж муж ростом ей по плечо...я сначала удивилась,как она с ним сошлась?А потом пообщалась и поняла - до чего же он обаятельный!!! он добрый и при этом достойный, уважающий себя

См
Смех

Чаще всего они слишком неуверенно относятся к себе и отсюда их тяга к самоутверждению, если это можно назвать амбициями, то да.

Вячеслав Майборода

Есть ещё выражение ,-,,Синдром Наполеона "!

Юленька :)

Скорее да, чем нет. Мы просто раньше учимся давать отпор, поэтому кажемся целеустремлённее и, возможно, злее)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мужчины пытаются компенсировать малый рост умом, добродушием или амбициями. За женщинами не замечала.

Вячеслав Майборода

)))))Женщин это не касается !!!

Наталья Глущенко

Только идиоты могут задать такой вопрос.Люди маленького роста умнее идостойнее

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))) Есть такое выражение ,-,,Синдром Наполеона "! Если ты не идиотка ,прочти значение этого слова ! Или в худшем случае ответы на этот вопрос ! Конец диалога !

Наталья Глущенко

Сам с собой! Истинный Наполеон

Си
Сибирячка

Ещё как.. . Надо же к себе каким-то путём привлечь внимание, чтобы быть замеченным

Alexsey

Почти все актеры, снимающиеся в боевиках - скажем так, не очень ростом удались;))

Alexsey

Шварц -188, лунгрен - 193, остальные маломерки))

🇷🇺

судя по истории, подавляющее большинство великих людей были маленького роста.

Вячеслав Майборода

И все они были деспотами !!!

🇷🇺

это другой вопрос

На
Наташка

Ну не все конечно,но большинство.Как раз сейчас мне такая понтовая мозги....

Валерий Иванчик

они с комлектом комплексов неполноценности. как правило гавнюки отменные

Вячеслав Майборода

Мне понравился твой облик на аве ! Захотелось больше узнать о тебе ! Это криминал ?

Liza

Не криминал,но тут я только играю,ни в какие беседы личного характера не вступаю.С праздником и хорошего вечера)

Вячеслав Майборода

Сожалею но с ЧЮ у меня напряг !!! Споки ноки !!!

Liza

Спокойной

Вячеслав Майборода

Вредина ты Лиза !!! Пока !

Мой рост 160. Вроде манией величия не страдаю. Мне никто об этом не говорил.

Вячеслав Майборода

))) Женщин это не касается ! Они милы при любом росте !!!

Елена Ефимова

Ну если судить по таким личностям как Марат, Наполеон, Сталин...то да...

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))) Список можно и продолжить ...

Елена Ефимова

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Маленькие мужики все злые, противные и с комплексами. Ну так говорят.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да, есть такое)

Вячеслав Майборода

А где живёт такая очаровашка ,с такими выразительными глазами ?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

В России) Спасибо за очаровашку)

Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

не все такие🤣ну я среднего и че?🤪я просто псих бываю (Шутка)

Нина Стeпаненко

зависит от воспитания если они проживают с людьми нормального роста

Вячеслав Майборода

Ты не права !!! Это болезнь ! Синдром Наполеона !!!

Нина Стeпаненко

но это живые лиди и живут среди нас ...учаться даже образование получают работают семби создают и откуда это все ...

Вячеслав Майборода

Не все же болеют этим синдромом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Стeпаненко

но ваш вопрос ... Наполеон великий полководкц прошго времени... здоров во всех отношениях основы жизни человека и откуда это название болезни...я впервые слышу и читаю

Алексей Пимяков

верно . все сатрапы карлики . один только слон в лавке был николаевич

Улугбек

🤷‍♂️Совершенно верно! К тому же, они - хитрые!!!💁‍♂️🤫

Улугбек

☝️🤭😉

Ирина Королева

Да это - характер; он рост не выбирает. Я знаю и высоких амбициозных.

Елизавета Черкасова

НЕ всегда. У меня рост 154. Амбиции как у всех, не больше-не меньше

Вячеслав Майборода

Во первых ,-женщин это не касается (синдром Наполеона ) Второе ,человек сам к себе никогда не будет объективным !!!

Елизавета Черкасова

По объективности, это верно. Но все таки.Амбиции это не всегда и плохо.

Александр Былков

а рост то при чём,Наполеон невысокий был,а Пётр1 отнюдь не малыш

Вячеслав Майборода

Есть выражение ,-,,Синдром Наполеона "!!! Прости значение этого выражения ! Удачи