Адиль Капшаев

Вопрос мужскому полу. Бросили бы вы девушку забеременевшую от вас? Ту которую вы не любите, и возможность сделать аборт исключена.

Ответы
Юлия Кальницкая

Большая часть мужского пола бросила бы не задумываясь, редкий мужчина готов пожертвовать собой ради ребенка и чтобы сделать счастливой не любимую девушку. Таких великодушных и щедрых у нас единицы.

Сергей Ренев

Не было у меня такой ситуации. Или я о ней не знаю. Единственная кто забеременел от меня - родила мне сына. Это моя бывшая жена.

Иван Боборыкин

Ну вообще вопрос есть много обстоятельств, но предпочтительнее, если не люблю то бросил бы. А ребенка и себе можно забрать =))

Ирина Глушкова

нужно предохраняться а если забеременела женись а любишь не любишь раньше надо было думать бросить ребенка это подлость

Юленька Филиппова

извините конечно, я не парень. Но почему нелюбимая вами девушка должна залететь ёпт??? Кто придумал секс без любви???

Medina Bazargalieva

Если это вопрос мужскому полу, неужели ты какой слепой, что не можешь исключить из этой рассылки всех девушек?!

Нина ****

я не мужчина но позвольте ответить, это и происходит постоянно, ответственности за последствия у мужиков нет.

[M
[Shinji] Megavatt

А хуле делать? Ну если ваще с ней не варик то от алиментов по крайней мере не откажусь

Захаркова Ольга

с женской точки зрения, все мужики так и поступают, благородных сейчас нет...

В@ся)).. ..

ну была я парнем..то бросила тока ебалу какую-нибудь а нормальную бабу нет)

Елена Минская

Будь я мужчиной,то бросила бы.Так поступило бы процентов60 мужчин.

Даша В.

ооочень интересный вопрос!!! И по ходу кто-то в раздумьях...:D

Галина Марунич

так я сама была в положении этой девушки.. не завидую...

Олег Коновалов

честно... не знаю... разные ситуации разные характкры

Ольга Афанасьева

ну незнай если не люблю то да но ребёнку помогал

Мари Болотова

сочувствую тому кто не думал о последствиях....

Зинаида Сизова

Я должна ответить?)))Мне адресовано.....

Кирилл Свешников

нет небросил и оборт нахрен ненужан

Виктория Стовбун

я не мужчина но думаю что бросила бы

Liza Partala

Я как бы не совсем мужской пол...