Семён Семёныч

А придурками рождаются.или такими с возрастом становятся... ?

Ответы
Наталья Маринич

Человек в начале жизни не получат воспитание, образование, с ним никто не занимается, книжек не читает, то только придурок из него и получится. Видела примеры в жизни.

Наташа Клокина

Если хорошо подумать , то придурки и дураки -это больные люди , а болезнь приходит в любом возрасте , иногда ещё при рождении и до рождения...

Наталья Лапковская

в детстве родители хотят,чтобы из ребёнка вышел толк...часто так и случается,что толк выходит,а бестолочь оcтаётся...

Лариса Паршута

...с возрастом - мне кажется - чаще... а вообще - сочувствовать нужно - а не злобствовать - в таких случаях... ИМХО

Валентина Присмотрова

Есть, которые рождаются-это горе родителей! А есть, которые становятся, этих изолировать надо от общества.

Лариса Коршунова

Рождаются, конечно, и если человек в старости идиот, уж будьте благонадежны, он и в юности таким был.

Ольга Колесникова

НЕТ..что Вы ..Рождаются все нормальными..а такими нас делает воспитание и окружающая среда

Кармен Глауберман

Бывает по всякому.......Иногда с возрастом приходит мудрость, а иногда- Альцгеймер.......

Семён Семёныч

Да вы медик?

Кармен Глауберман

Точно.....с хорошим чувством юмора......

Гулмира Сулейменова

Смириться с тем что ты оказался в толпе придурков, можно только став одним из них.

Людмила Камалова

Я думаю рождаются с расположением к тому. а свозрастом созревают конкретно!

Ольга Мохова

Зависит от трёх факторов . Какие гены , какое воспитание и отношение к нему .

Семён Семёныч

К придурку?

Ольга Мохова

Да .

Семён Семёныч

И всё равно вылезет..

Лидия Сажнева

ПЛОХО ЧТО МОЗГИ НЕ ПРОДАЮТ ,ТАК И ХОЧЕТСЯ КОМУ НИБУДЬ КУПИТЬ В ПОДАРОК.....

Раиса Архипова

Рождаются. Есть и становятся если чем-то тяжёлым получат по голове.

Светлана Тупицина

А как Вы изменились???????????????????? К кому Вы относите себя???????????????????

Тамара Брусенцева

Это, наверно, по-разному бывает, у кого как.... )))) Вот у Вас как ?)))))

Галина Молчанова

Некоторые с годами мудреют, а некоторые становятся старше

Алиса Шумская

Я думаю, что таким человек становится с течением времени.

Лариса Стасова

не-а, с этой способностью родиться надо, как с талантом

Ludmila Vogel

Человек Богом дан, а там как его воспитают. Я так думаю.

Alvard Mkrtchyan

иногда рождаются а иногда зависит от обстоятельство