Ar
Aradia

Вам нравится знакомится с новыми людьми?Как начать диалог?Как понять,что этот человек хороший?Как правильно "отшить"плохого?Как сохранить дружбу?Бывает ли дружба между женщиной и мужчиной?

−1
Ответы · страница 2
Сан Саныч

все бывает я дак пишу привет а там как пойдет кто то отвечает кто то нет

Сан Саныч

дай вам бог терпения россия вся за вас а что вы не эвакуировались мы всех принимаем уже много вас в россии

Ar
Aradia

У меня родители тут ,не могу бросить

Сан Саныч

а ну да конешно тогда понимаю вот гады эти фашисты вам не какой жизни не дают

Ar
Aradia

Ни какой

Ar
Aradia

Громковато слышно войну.

Семён

В одном вопросе столько... прям целая лекция в ответе должна быть....

Ar
Aradia

Так интересней

Семён

Как там у вас ...???

Ar
Aradia

Что?

Mr. John Doe

Сударыня, простите за любопытство - кой Вам годик, шестой миновал?))

Ar
Aradia

Дя

Mr. John Doe

Тогда сама всё знаешь и умеешь.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Чтоб понять нужно пообщаться, иначе сложно определить кто какой.

Ar
Aradia

Это да

Серик Рустимов

Плохих и хороших не бывает! Бывает плохое или хорошее отношение!

Ar
Aradia

Это да.

Миронов Николай

Бывает. И чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна.

Кс
Ксю.

У нас с одноклассником была долго просто дружба , ещё со школы .

Ar
Aradia

Вот, я и говорю об этом. Мужья порой сами жену толкают на такое. Отношением своим, безразличием, привычкой, думают никуда не денется.

Кс
Ксю.

Она рассказывала , когда первый раз попробовала с ним , прям с ума сошла , так хорошо было и член у него огромный , не как у мужа .

Ar
Aradia

Могу сказать одно, так мужу и надо.

Кс
Ксю.

Отношения у них нормальные в семье , муж её любит . А вот секса ей не хватает .

Ar
Aradia

Понимаю

Тимербулатов Рамис

Нет в дружбе между женщиной и мужчиной всегда что то встает😁

Алексей Ухта

Нравится а как отличить немогу сказать по общению наверное

Владимир Пермяков

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с приходом ночи…

Ar
Aradia

Вот так и я говорю.

Вера Гудкова

Дружба между мужчиной и женщиной очень редко бывает.

Le Gushon

Как? Как? Как? Как? ... просто начни и паника пройдёт 😁

Пу
Пургаториум

Определиться самому с собой почему и зачем это надо

Ar
Aradia

Для нового

Чи
Чин

Прочитай заново что такое хорошо а что такое плохо

Ar
Aradia

Никто не знает наверника как правильно

Чи
Чин

Для этого нам жизнь дается и ум и сердце придаются

Са
Самсон

Дружба, дружбой, а поцеловать ее хочется...💃💞👏

Ar
Aradia

Ну так поцелуй

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе..💞💃👏

Wh

Могла бы и шесть вопросов задать по-отдельности

Ar
Aradia

А задала один

Уральская Рябинушка

Ой, как много вопросов. Давайте по одному😁

Qqqq Qqqqq

да сказать Здрасьте а дальше как повезет

В Лад

Угу, знаковиться с новыми стары и знаков

Ar
Aradia

Как то не понятно о чем написал.

Елена Данилова

Ты уже начала. И знаешь, как и что. Вперед