Мир В Объективе

Ну что друзья, к новому году готовитесь? Или уже готовы? Подарки всем при смотрели? Деду Морозу, написали письмо, что бы он по смеялся и по плакал?

Ответы
Чеширский Ёж))

В предыдущем слямзил))валялся без дела))

Мир В Объективе

Вот так вот! Ты хоть разрешение спросил? Или тихо и молча?

Мир В Объективе

Женьк, у мени не грузится(((

Чеширский Ёж))

Что не грузится,позу поменяй)

Мир В Объективе

Я пока поменяю позу, на дворе ночь наступит

Sheila Margo

Нет

Мир В Объективе

Ууууу, знаете, я вас очень как понимаю. Я тут лежу с простудой, а у соседей песня про новый год поет, видимо дети попросили. Так вот, лежу и думаю, тишины хочу! Какой нах... Праздник

Sheila Margo

Выздоравливайте. Мне тоже хочется тишины. До Нового года ещё много времени. Хотя оно летит очень быстро.