Indees Rybckin

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить. Верно?

Ответы
Мария Луговая

Согласна. Поэтому я ни кого не учу жить. Могу только посоветовать что нибудь, а дальше пусть человек сам принимает решение.

Марина

Насколько я помню, это английская пословица. И к нашему народу не относится )))

Indees Rybckin

Скорее даже не к народу, а к тем, кто распоряжается судьбами и выносит вердикт

Эт
ЭтоᅠДругое

но никто же так делать не будет.. так что толку нет от того верно это или нет

По
Полтавчанка

не совсем. например , оправдать и понять путлера нельзя. он исчадие ада

Indees Rybckin

Мы не о крайностях…

O X A N A

"Убить пересмешника". Разговор отца с Глазастиком...)

Ви
Виктория

Верно, но это приходит с годами, да и то не всем.

Ирина

Можно только пожалеть оступившихся людей

Indees Rybckin

Если референдум проходил на дому, а именно приходили за подписями, то при таком раскладе надо сми с обеих сторон. Остальное враньё будет!

Ирина

Наверное побоялась другая сторона приехать

Indees Rybckin

При такой обстановке их бы и не допустили.

Татьяна Власенко

Всем кажется, что чужая жизнь лучше своей

Indees Rybckin

Вот как!!

Татьяна Власенко

Но я так не думаю ,своей хватает

Indees Rybckin

А?!

Тута Ларсен

Слова Омара Хайяма и сейчас актуальны

Indees Rybckin

Верно!!

Тута Ларсен

Знаю

Ли
Лия

Да.Вот возьмите мою обувь.😂😂😁😁

Indees Rybckin

Может ещё что то вообще одеть?))

Гутен Морген

Надеть. Можно одеть кого-то или одеться самому. Ну или набуть...

Indees Rybckin

Такие тонкости я не понимаю. Переводчик бывает обманывает. Но меня за это прощают )

Суфия Каримова

Никто не знает,как правильно...

Indees Rybckin

Ок

Татьяна

А я и не знала, что Вы японец.

Indees Rybckin

И знать не будете

Алексей Горталов

Этой фразе 2067 лет. Верно

Е. К.

Верно! Никого не сужу!

Людмила Ухабова

Свои тапочки ближе

Indees Rybckin

))))

Indees Rybckin

Ой.. если не знаете то не надо )))

W Ser G

может и верно..

Ти
Тина

Да,так и есть.

Ку
Кубаночка

Однозначно!!!

Ирина

безусловно

Дина Картманбетова

Да, точно.