Ир
Ирина

Никогда не убивайте незнакомых людей на улице. Вдруг у них дома котик один!

Ответы · страница 4
Spyaschij Xorek

ого, и давно ты ликбезы для несостоявшихся убийц проводишь ?!.

Любовь Астафьева

Действительно,о котике стоит подумать.А остальное подождет!

Александр Юлин

Смотря кто попадется,а то ведь котик может сказать:"спасибо".

Валера Доронин

но ведь не каждый отведет тебя домой показать,что котика нет

Etmuntugen .

Так это ж дублкил: И человека грохнул и котика замучил, четко

Светлый

а если нет кота то можно убивать??? 4ёт я не совсем догнал-то!!!

Владимир Владимирович

блин!!! а я токашто парочку завалил ! ай ай ай как теперь жить?

Светуля Кроликова

ой-ой, убивать вообще не хорошо, а ради котейки уж тем более))

Александр Криворотов

Лучше сказать это про животных,которых выбрасывают из дома.

Кот Пуф-Пуф

))))))))))))))))ирина хорошо сказано,кто если не ты меня защитишь))

Кот Пуф-Пуф

дай ещё усикоми пощикачу)))

C-A .

никогда не обижайте на улицах и везде - бездомных животных !

Меркурий Соколов

Стараюсь этого не делать, даже если они меня об этом просят.

Svandis Ivarsdottir

тоже недавно видела это предупреждение, чуть не заплакала(

Коля Дикий

Ты всё котов жалеешь??))))Неси их мне я живо им башку отпилю)))

Вещий Олег

хороший совет, теперь так и буду делать.... Котиков жалко... 😞

Вельзевул (Повелитель Мух)

Да, хорошо - в следующий раз попробую вспомнить этот совет.

Max Voevodin

еще ни кого в жизни не убивал на ринг приходилось выходить

Ва
Вадим

во во, подумайте о домашних питомцах, они то не виноваты:)))

Владимир Владимирович Куруц

ну блин)) можно біло неговорить теперь перестану убивать((

OLEG GERMAN

Да котик это веский аргумент, буду только фингалы ставить