Гуль Жан

Бывало ли у Вас такое, что долгое время снится один и тот же сон или случается чувство дежавю в реальной жизни?....и ты уже знаешь что произойдет в следующий момент, предсказываешь события наперед. И каждый раз ложась спать, знаешь, что опять приснится этот сон ...или же знаешь что произойдет сейчас в реальной жизни, кто что скажет...

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Сны у меня не повторялись, но дежавю бывало. Но не так, что вот был какой то триггер, и я потом знал, что произойдет дальше. Скорее, происходила какая то цепочка незначительных, с первого взгляда событий, или даже звуков, и я понимаю, что уже где то слышал или видел это, точно в таком же порядке.

Гуль Жан

И так тоже бывало у меня)))

Taylor Gonsales

я знаю только то, что снова увижу этот сон, хотя последние 3 года он мне не снился, а вот прошедшие 9 лет тому назад, он мне каждый день снился, и ложась спать я знал что он приснится, но в реальной жизни такого не было, т.е он не вещий, не сбывалось в реальной жизни, то, что снилось

Гуль Жан

А как долго он может сниться Вам? Мой сон один помню снился мне каждый день где-то год, пока до оконуовки его не увидела, т.е я там бежала по винтовой лестнице от какого-то зла и только добежала до двери и спряталась за ней через год такого ада...

Ди К

было дело. видел город потом в нем побывал. один раз снился один и тот же сон мне и отцу совпадало все вплоть до мелочей

Гуль Жан

Да, ты меня победил). Чистая победа))

Гуль Жан

Да, ты меня победил). Чистая победа))

Ди К

да ладно их любой может написать. у меня в среднем уходит 15 минут. один текст написал на спор. какого его было удивление когда он его читал. а ведь он сам поет в группе.

Гуль Жан

Молодец!) лан, пошел я спать. Доброй ночи.

Ди К

Спокойных снов)))

Катерина

Было такое,приснилось,что машина сбила.но в реале я это предотвратила,просто можно так сказать выпрыгнула из под нее

Гуль Жан

Вы молодец!)

Катерина

У меня бывает такое,как типа предупреждение

Семен Казанков

де жа вю бывало. этому есть научное объяснение. во сне мозг работает и предсказывает варианты развития событий.

Гуль Жан

Серьёзно?

Семен Казанков

серьезно.

Гуль Жан

Ок. Спасибо.

Александр Гавриков

Тебе снился вещий сон.
Если один и тот же сон снится более 2Х раз - это сон вещий. Так говорит Священное Писание.

Данил Бредихин

Да бывало.а еще бывают сны сериалы.увидел,через неделю снится продолжение этого сна.загадки и игры разума:)

Котопланетянин.

Случается, но это значит тебе надо разобраться с этим сном, это по сути, сигнал тревоги. Это что по снам.

Гуль Жан

Да, это сигнал точно. Но неприятный.

Котопланетянин.

Приятный то он приятный, может быть по сюжету. Но по жизни, есть что то, что наджо как то поправить. А что за сюжет, можно узнать? Если что, можно в личку.

Гуль Жан

А вы умеете толковать сны?

Котопланетянин.

Занимался этим и сейчас, продолжаю. Очень увлекательная тема!

Гуль Жан

Круто. Напишу в личку попозже)

Котопланетянин.

Пиши, я обажаю про сны и всё с ними побалакать, надеюсь будет прикольно!

Гуль Жан

Хорошо)

Александр Черемных

бывало такое что впервые находился на яву в месте каком то потом вспоминал что я уже тут бывал во сне

Гуль Жан

Бывает.

Александр Черемных

но объяснить не могу просто констатирую факт

Гуль Жан

Да, понимаю, тоже было такое.

Александр Черемных

а насчёт чтоб загадать зарание сон -редко получалось

Данил Фотограф

Так ярко как у вас нет! Но моменты бывали) снились моменты которые сбывались через полгода или год!

Гуль Жан

Ого))

Сергей

Бывает,но очень редко.сны вижу но утром забываю,а если запомнил ,то он почти вещий

Гуль Жан

Ок

Сергей

Дааа уж)))

Сергей Кошкин

это - инстинкты - опыт предков, который проецирует нам современную ситуацию

Гуль Жан

Возможно...

Алексей Давыдов

материальный мир вечен.а всё что происходит в космосе заплонировано.

Гуль Жан

Возможно.

Алексей Давыдов

материальный мир вечен.а всё что происходит в космосе запланировано.

Алексей Давыдов

материальный мир вечен.а всё что происходит в космосе запланировано.

Максим Волк

Психиатры почему-то грят дежавю признак шизофрении...Врут,наверное...

Гуль Жан

А если нет?)))

Максим Волк

А если мы и так идиоты?Мы ведь верим в светлое будущее))

Гуль Жан

Дааа...живем надеждами....и вправду идиоты.

Артем T1mon

да, чувство дежавю бывало в жизни и не редко, интересный феномен)

Андрей Ковалёв

Обычно осознаю уже после того как сон воплотился в реальность.

Гуль Жан

И я так же.

Татьяна Вербицкая

только вещие сны снятся, которые исполняются в реальной жизни

Fahr

нет, такого не было, но даже и не знаю, хочу я такое или нет