Ольга Олька

На каком пальце следует носить обручальное кольцо после развода?

Ответы
Кузьма Красулин

зачем оно тебе если ты покончила с этим показать что не такая что ждешь трамвая

Ты Против Че

Ни на каком, сдай, надо избавляться от всего и разом, чтоб не напоминало

После развода Не стоит носить вообще!Только Вдове на Левой руке!

Же
Женщина

а зачем его носить после развода?Выкинуть да и все))

Же
Женщина

Да ладно,что там дадут за него,не смешите)))ПРиятнее выбросить!!! 😊

Лариса Крушельницкая

положите в коробочку и забудьте как страшный сон

Ната Д.

Продайте и купите себе большоооой торт:)

Абдуссамад Арганчаев

http://steamshock.ru/cs_go/13044 переходи очень круто

Маринка ♥

Лучше вообще не носить, связь остаётся

Алексей Семёнов

вообще-то его не носят после развода

Константин Шакиров

не ношу вообще его после развода)

Антон Зайцев

два предыдущих раза оставлял в том доме из которого уходил, а сейчас не ношу, потому что потерял )))

Константин Шакиров

Моё у меня осталось, просто в шкафчике лежит)))

Константин Шакиров

Да нет, просто лежит и всё.....Мама ведь кольца организовывала, выбросить или оставить не хочу. Она своё советское широкое на два распилила.

vladimir zobkov

Кольца вообще не модно носить....

Иришка Смолина

на левой руке безымянный палец

Оксана 🐉

ну это если Вы веры православной, а если при бракосочетании Вы надеваете кольцо на левую руку, то при разводе нужно переодеть на правую, а можно вообще снять и не носить его

Екатерина Березюк

на том же только на другой руке

Т. Сергей

лучше его положить подальше

Cherry Cherry

зачем его носить, снимите.

Сергей Барабанов

А оно тогда вообще нужно?!

Наталья Дуленчук

На левой руке-безымянный

Alexx M

я и до развода не ношу))

Ярик Поднебесный

сдал в ломбард

Ольга Олька

похоже это самое разумное применение обручальному кольцу после развода

Кот Макси

Нужно оно!

Ольга Олька

думаю нет,просто интересно мнение других людей