Галина Галчонок

для любителей асвабадить Донбас ... добровольно принудительно ?

Ответы
Alla Lala

о..я это вчера по другому каналу смотрела ))) Так нашли этого товарища!! Того, кто документы отобрал и насильно в военкомат тащит мужчин. Выставили кучу его фото, имя, данные.. и УПС.. ФОТО, где он по пояс голый! Так вот, этот вербовщик на войну, весь в свастике и фашистских лозунгах.. а проще русский НАЦИСТ!!

Галина Галчонок

та они ж не прячутся... это жена молодец...отстояла подняла кипишь, а сколько так и хватают ...ублюдки

Alla Lala

так они же утверждают, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ русских нацистов.

Галина Галчонок

в эрэфии самые страшные нацисты . наши нацики бандеровци прошлись по улицам, поорали . флагами потрясли и с коммуняками с парада на соседней улице пошли в парк водку пить . а расийские неонацисты это отморозки ,у них демарши без погромов не обходятся...

Bo
Bonza

Уже освободили скоро Запорожье радуйтесь ахмат сила

Сергій

По данным ОРДЛО таких уже 2500 удобряет поля Украины

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Не вижу связи вообще.
Даже в Луганске на июнь 2014 не было техники.

Сергій

У нас на территории предприятия эти уроды сгоняли для ремонта, дом у меня в 5 км от Марьинки, каждое утро на асфальте свежие следы от гусениц видел

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Я повторяю,у нас ничего не было!
Ладно...я просто повторю ВРУТ ВСЕ!

Сергій

У вас не знаю, а у нас так было

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ну я же писал не про вас))причём тут вы? Я про свой посёлок

Старый Волчара

Хохол и в африке хохол, за чужой счет любит жить.

Alex Dark 🇷🇺

ну это ваши внутренние терки, русские причем?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť