Прошлое

Почему в нашем жестоком мире даже носки не могут найти себе пару?

Ответы · страница 2
Николай Высикан

Какой не жестокий мир кто ищет свою пару обязательно найдет пару. Те более такая как ты.

Ираклий Алексанян

Потому-что эта сука(я это про мою Масяню-шпица)вечно их утаскивает и теребит в клочья)

Прошлое

это любовь)))))

Алекс Дол

время собирать камни ((в брачный период)))... время разбрасывать и жить в россь=в России

Вера Клюшкина

это мы сами ожесточаемся а при чём здесь носки одевай на одну ногу они будут вместе

Павел Гришин

Ой да фиг с ним, с носками! Я им тоже часто пару не нахожу. Особенно с утра в субботу!

Tatyana Cherny

Но, даже в нашем жестоком мире, найдется тот, кто может помочь...и не только носкам))

Алекс

Подойди по-мужски и купи много пар одинаковых носков и тогда пара будет всегда

Михаил Светлов

у распиндяя-хозяина не токмо носки не имеют постоянной прописки в квартире...

Марина Дергачёва

Больной вопрос! У нас этих носков мужа полные пакеты. Мученье собрать пары!

На
Натали

Потому что в нашем мире люди стали любить только себя( носки не исключение)

Aleks Shabalin

каждой твари по паре. а с носками проблема... они поэтому и не размножаются

Sergey Iltsevich

Будьте внимательное, не одевайте носки, пока не проснетесь основательно

Сергей Глущенко

...собери по квартире 10 пар-поллучишь тушь в подарок!!!(акция от орифлейм!)

S.
Slava ...

Вешайте сушится их на одну батарею, тогда и пару подобрать будет легче.

Виталий Калашников

Знакомая проблема. Покупайте всегда только одного цвета, проще будет

Lexitch Chenia

аха! они сволочи даже не всегда знают какой левый, а какой правый))))

Прошлое

😆

Махамат Закиров

мир прекрасен,это люди все разрушают,но большинство людей хорошие

Ахат Молтабаров

надо носок в носок, а мир всегда был жестоким,слабым всегда тяжело

Андрей Морозов

Не говорите,я вот своему самсунгу тоже говорю,хватит жрать носки!

Прошлое

😛

Анатолий Генералов

Связанные пары никогда не теряются. К носкам это тоже относится...