Е.
Евгений ...............

Чем схожи ёжик и молоко , и чем отличается телевизор от женщины ? 😄

Ответы · страница 2
Гарсон №2

Еж и молоко сварачиваются Телевизор можно выключить а женщину нет

Юлия

Ежик любит молоко, а женщины без умолку болтают, как телевизор.

Жгучая Крапива

такой большой и не можешь отличить женщину от телевизора???

Е.
Евгений ...............

Это ты сначала ломаешься а уж потом .......... , а телевизор наоборот ! приезжай и показывай , телевизор сгорел !!! ))))))))))))))))

Юлия Слащёва

Между ежиком и молоком-сворачивается, а по второму пункту ?

Е.
Евгений ...............

Тетевизор показывает-потом ломается ! Девушка наоборот .

Крысанов Андрей

ежик и молоко... они разные, но просто любят друг друга.

Е.
Евгений ...............

ёжик и молоко сворачиваются ! и просто ли любят?

Крысанов Андрей

любят любят... ежик всегда тянется к молоку а молоко ни когда не покидает ежика.

Е.
Евгений ...............

Они сворачиваются!!! есть свойство такое !!!!!!!!!!!!

Крысанов Андрей

а кто спорит? сворачиваются и любят друг друга. одно другому не мешает.

Алексей Никитин

сначала показывает-потом ломается и наоборот))

Алексей Никитин

а женщина колючая)) старые приколы 😀

Е.
Евгений ...............

не совсем! Чтоб ребёнка принять в 1-й класс псих.... задаёт вопрос про ёжика с молоком , И наподобие : " что такое самолёт? " , и т. д.

Сергей М

биологический продукт, звук можно выключить

Константин Шакиров

А чем комар от женщины отличается???))))

Константин Шакиров

Кто Вам такую глупость сказал?)))))))))))

Константин Шакиров

Ну ладно, не буду спорить, раз опыт))))).

Е.
Евгений ...............

Ну так ? первый вопрос задавали поступающим в 1й класс , второй я сам ( для разнообразия ) !

Константин Шакиров

Сайт развлекательный, поэтому всякие вопросы можно ожидать)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Телевизор сначала показывает, а потом ломается. И ежик, и молоко сворачиваются.

Татьяна

сворачиваются, можно звук отключить

Е.
Евгений ...............

Каким образом выключить звук у женщины ? ( поцелуй долгий - она же задохнётся ! )

Татьяна

не задохнется! еще попросит ))))))))

Mihail Shirokov

сворачиваются, кнопкой выключения

Е.
Евгений ...............

Телевизор сначала показывает ,потом ломается - а женщина наоборот !

Ирина Бетехтина

И ёжик и молоко сворачиваются

Е.
Евгений ...............

А детям поступающих в 1-й класс каково ?

Е.
Евгений ...............

У 6-ти летнего ребёнка ? Логика? !!!

Ирина Бетехтина

Конечно, сейчас же детки атомные!

Е.
Евгений ...............

По мозгам ! Не ответишь на вопрос - Опять садик будет .:)

Е.
Евгений ...............

У нас так ! Психа не прошёл - на следующий год приходи !

Nasredin Shuaev

ежик убежал..и молоко убежало

Nasredin Shuaev

верно....а про телевизор вариантов много приходит на ум

Е.
Евгений ...............

Телевизор сначала показывает - потом ломается , а девушка на оборот !

Лия Пономаренко

ежик и молоко сворачиваются

Е.
Евгений ...............

телевизор сначала показывает , а потом ломается - женщина наоборот. ( пошло? )

Е.
Евгений ...............

про ёжика ! Это психолог детей проверяет на пиём в 1-й класс !!! Вот такие заморочки!

Лия Пономаренко

да,это я слышала.только меня это в 25 спрашивпли и я не ответила первый раз.а детям 7!!!и они должны ответить!

Tatyana Mart

сбегают и создают помехи))

Е.
Евгений ...............

Ёжик и молоко -сворачиваются .

Амазонка Элизонка)

))выключить можно ля-ля))

Елена Дубаева

женщина интересней

Е.
Евгений ...............

Женщина сначала ломается - потом показывает , а Телевизор на оборот .

Елена Дубаева

в лето.а то нас что то похолодало

Е.
Евгений ...............

От Вас ?:) , или .............

Надежда Куликова

выключить нельзя

Е.
Евгений ...............

Кого? Задалбал этот тупизм !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Е.
Евгений ...............

А Вы в другом русле ? Чё Вы тут ищете ?!! Если Сами не врубились в Вопрос - срать на других не советую - вернётся.

Надежда Куликова

общения, но боже упаси от таких недалеких, неумных и вы себе наголову уже наделали без возврата а прямым своим выражением мыслей. (ну не че мне от тебя не нать)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Очень интересно

Таша Т

ничего общего

Е.
Евгений ...............

ну к примеру ёжик и молоко - сворачиваются .

Ук
Украиночка

ничего себе!

Е.
Евгений ...............

На сообразительность ! Что такое самолёт ?

Е.
Евгений ...............

В каждом городе свои законы !

Е.
Евгений ...............

а кто занимается внутренней политикой ?

Ук
Украиночка

так говорят:-заставь дурака Богу молиться..........................за всеми не уследить!

Е.
Евгений ...............

Они не ездят по глубинкам , и по городам ниже среднего ( а середняки провозят там где им выгодно , остальное перекрыто !) Отчёт принесли , и всё готово!!!!!!!!!!!! Ты на ПОСТ ПОСТАВЛЕН - (Так и Войну не угадаем ! ) Спят Суки !!!