Евгений Лурье

актуальное видео

−2
Ответы
Ал
Александр

актуально! он жил в Копейске челябинской области и говорил правду о том что думает,оон не александр гордон,он не гандон

Андрей Лапин

Александр Градский - Оглянись, незнакомый прохожий - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

Чеширский Крот

История не терпит сослагательного наклонения.

Евгений Лурье

кто здесь солагательно наклонил историю?

Ѻлегъ

🤔 ... уникальный голос, уникальный дар

Все Тот Же Гоша

с детства его голос вызывал тоску!

Евгений Лурье

о покойниках плохо не говорят

Все Тот Же Гоша

о них говорят или ничего или правду.

Вера Гудкова

он чувствовал. что уходит.

Вера Гудкова

Спасибо, я послушаю и других исполнителей.Мне Лепс, правда, не нравится.

Евгений Лурье

Тухманов сочинил эту песню и записал альбом с ней в исполнении Градского, а тот был первым кто её спел

Вера Гудкова

Интересно.Трудная у него была жизнь, но и очень он яркая незаурядная личность!

Евгений Лурье

я Градского при ссср почти не слышал ни по радио ни по тв - раза два может по тв видел, не больше

Вера Гудкова

Знала его, он из Копейска, моя подруга всё хорошее всегда знала.Как-то замечала, хотя не пришлось побывать на его концерте.

Александр Шебалин .

Да,это незабываемо.

Голубев Константин

НУ СДОХ, И СДОХ....

Евгений Лурье

так говорят о животных не о людях

Василий Тимощук

песня о себе ...

Евгений Лурье

слова по-моему не его

Василий Тимощук

я его - не знаю...

Мятежная Луна

Очень жаль

Ирина Славянка

Глубина...

Евгений Лурье

🤔какая?

Евгений Лурье

не скажу что мне очень нра эта песня и нра его голос, но... в виде некролога уместно

Евгений Лурье

в том числе

Ludmila Drile

печалька.

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Николай Смирнов

печалька

Ерророчка Вышла

🥺🥺🥺

Татьяна Лаврова

Жаль