Надежда Компас - Но Не Твой!

————————— На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры, На глупые слова, пустые разговоры, На суету обид, на злобу- вновь и вновь. На что мы тратим жизнь... *_А надо б на любовь._* На Любовь ?

Ответы
Валентина Мезрина

На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то-
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж",ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу.

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё - а более теряем;
Всё копим: золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту.

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Анастасия Загодина.

Сергей В.

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна. Она как глоток надежды как в синей дали паруса. Боже сказало сердце, вечность шепнула душа. Тысячу лет я верил что повстречаю тебя. Вальс зазвучал призывно вдаль унося года. Белых волос её тайну, веру в Любовь даря. Солнечный зайчик с улыбкой в гости зайдёт с утра. И счастья вам пожелает танцуя на струнах дождя…

Саша Аут

Так тратьте и старайтесь, пореже напивайтесь и спорьте но не ссорьтесь, за нас не беспокойтесь, и мы за вас не станем, ученьем не достанем и не полезем в душу присев на ваши уши и вы нас не учите, живите как хотите)

Надежда Компас - Но Не Твой!

😱😲-Насоветовал-я и не запомню..

Саша Аут

Ты первая начала😜

Изя Поцман

Я восемь школьных лет потратил... на Любовь, блин, Тарасовну... директора и учительницу литературы.... Равно, как и она на нас... Нервов съедено - не сосчитать... и не восстановить...

Марина

Жизнь тратится на жизнь. На мелочные ссоры, на глупые слова, пустые разговоры, на суету обид, на злобу жизнь тратят глупые и мелкие людишки.

Сергей Суворов

кто на что её тратит... у некоторых она кончается так неожиданно, что даже подумать не успевают...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Походу только я НЕНОРМАЛЬНАЯ? Супруга любила 40 лет..,И сегодня дорожу человеком.. Хотя смысла нет..

Сергей Суворов

походу, ты одна из немногих нормальных. моё тебе уважение. уважать себя - не всегда идти на поводу у толпы.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я и есть не стадная! Как белая ворона! Это тоже порой давит.

Сергей Суворов

давит.
вот тебе для настроения

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤝👍🤗🥳 Счастья тебе ,Хороший Человек!

Сергей Суворов

всё взаимно, Надежда!!!

Ва
Валентина

Всему свое время. Когда им уже за, раз они одинковы значит оба не свободны.

Илья

А еще если узнают что он не там работают, то могут сразу бросить.

Графиня

Любовь? Что это такое? -спрошу я себя всё снова и снова...

Семён

Да ... именно на любовь, во всех смыслах этого слова ... !!!

Дмитрий Гущин

а если учесть, что любви не существует? на что тратить?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так не бывает,

Дмитрий Гущин

как это не бывает, а куда девается?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не знаю...Разлюбили значит.

Дмитрий Гущин

невозможно, если не любил, а любить физически не возможно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дима, вы меня просто сразили... И физически,и психически,и морально и аморально. Можно!

Дмитрий Гущин

никого и ничего я не сражал) даже и цели такой не было, "можно!" ну флага у меня нет, так бы дал, а так барабан на пузо и вперёд, сверхчеловек.

Валентина Яковлева

На себя, только на себя, остальное миф.

Александр Лихов

Что ж Вы так Занимаетесь растратами))

Александр Лихов

Подумал)

Надежда Компас - Но Не Твой!

😵 Ох..как вы меня уличили!

Александр Лихов

Элементарно)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да уже поняла..(Так пока. По другому ни как!

Валерий Шилов

А чего ж вы так! Правильнее надо жить.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Чья бы корова мыкала!

Валерий Шилов

Тебе б так жить, как я. Всем бы так.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А ты знаешь как я живу?. не надо тут панты кидать. терпеть не могу-хвастунов.

Валерий Шилов

Ну живи, как можешь, я что, против? Каждый сам хозяин своей судьбы.

Николай Вогарь

Которой в нашем обществе нет!

Черный Ангел

А где её взять, любовь то эту?

Черный Ангел

В июле 49 будет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Самое то! Не переживай, а готовься к встрече!

Черный Ангел

Долго готовиться придётся

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так вот и понаторишь ,зато какой опыт будет!

Черный Ангел

Че то я очкую после второго брака

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да. И желательно взаимную)

Игорь Злобин

красивый вопрос-душевно

Ва
Василий

конечно ..если она есть!!!

Станислав

Да... и на полезные дела.