Василиса Евгеневна

я вот не пойму за что врачы берут деньгы? за то,что самы сначало делают больнымы? а потом наченается выкачка по полной? а с ных тоже так качают своы же?

–1
Ответы
Эля Хван

😀 люди сами так хотят

Эля Хван

Мои родители практически не ходили в больницу и прожили за 80 лет спокойно. Они много общались с природой.

Василиса Евгеневна

моы тоже.экологыя была другая.продукты. стрессов меньше.

Эля Хван

И сейчас многие живут долго, а многие умирают уже и в 50 лет. От людей зависит

Василиса Евгеневна

нет. все мы разные. речь не об этом

Эля Хван

Конечно, бывают на генном уровне слабые люди. Но можно закалять

Eduard Mielke

🖼

Василиса Евгеневна

ну тыпа того. а еще...вы мало заплатылы_мне не хватает на машыну))

Eduard Mielke

Тоже вариант.😁👌🍁

Василиса Евгеневна

это нечто))